Мелбет

Криптовалюты, которые, как ожидается, вырастут в сентябре!

Знаменитый канал криптоанализа Altcoin Daily поделился альткойнами, которые, по его ожиданиям, будут хорошо работать в сентябре, на своем канале Youtube, у которого около 1 миллиона подписчиков....
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, которые, как ожидается, вырастут в сентябре!

Поделиться:
Знаменитый канал криптоанализа Altcoin Daily поделился альткойнами, которые, по его ожиданиям, будут хорошо работать в сентябре, на своем канале Youtube, у которого около 1 миллиона подписчиков. Рынок альткойнов какое-то время был очень активен после долгой рецессии.

Некоторые альткойны принесли своим инвесторам высокую прибыль на прошлой неделе. Например, AVAX, Tezos, Revain, Kucoin - некоторые из них. Вот криптовалюты, которые Altcoin Daily выделяет за сентябрь:

Tezos (XTZ)


Первый альткойн в списке - Tezos (XTZ). По словам трейдеров, рынок XTZ недавно стал популярным, поскольку швейцарские фирмы выбрали Tezos для перехода на новый стандарт токенов. Криптовалюта, которая выросла на 27% за последние 24 часа, в настоящее время торгуется по 5,13 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время XTZ является 45-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 3,6 миллиарда долларов. В частности, базирующиеся в Швейцарии блокчейн и финансовые компании - Crypto Finance Group, InCore Bank и Inacta - выбрали блокчейн Tezos в качестве своего партнера для предоставления совместимых цифровых финансовых продуктов.

Crypto Finance Group, InCore Bank и Inacta заявили в совместном заявлении, что основная причина, по которой они выбрали Tezos, заключалась в том, что его «управление в цепочке позволяет выполнять обновления без нарушения или разделения сети». Эти события укрепляют ожидания того, что рост XTZ продолжится.

Vechain (VET)


Другая криптовалюта в списке - Vechain (VET). Согласно Altcoin Daily, как крупному игроку в реальном деловом мире, предприятия будут основной движущей силой массового внедрения технологий NFT, поэтому лучший способ облегчить это внедрение - разработать и поддержать динамичную экосистему eNFT с помощью VeChainThor. Платформа.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания VET торгуется на уровне $ 0,1275, и в сентябре ожидается хорошая динамика от криптовалюты.

Ethereum (ETH)


Третья криптовалюта на радаре канала - Ethereum (ETH). Трейдер говорит, что фонд Ethereum пожертвовал 1,5 миллиона долларов на поддержку команд уровня исполнения, работающих над техническими обновлениями Ethereum 2.0.

Примечательно, что шесть крипто организаций, включая биржу Kraken, протоколы децентрализованного финансирования (DeFi), Uniswap и The Graph, пожертвовали по 250 000 долларов каждая на усилия по обновлению блокчейна Ethereum.

Считается, что Ethereum будет одним из альткойнов, которые продолжат расти на этом пути.

Cosmos (ATOM)


Следующий альткойн, который сделает большой шаг вперед, - это Cosmos (ATOM). Перенос биткоинов в Cosmos всегда был частью плана. Эта цель стала еще ближе с недавним грантом Interchain Foundation (ICF) разработчикам InterBTC Interlay. Cosmos также был в числе звезд этой недели, криптовалюта прибавила 20% за последнюю неделю. По словам Anlist, этот импульс сохранится и в сентябре.

Cardano (ADA)


Последняя криптовалюта - Cardano (ADA). Аналитик подчеркивает, что Cardano добился очередной победы с окончательной авторизацией местной валюты Cardano, ADA, в Японии. По словам аналитика, криптовалюты на японских рынках подлежат строгому регулированию, чтобы их граждане могли проводить успешные операции. Таким образом, одобрение ADA делает валюту более ценной. В настоящее время ADA торгуется на уровне 2,74 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги