Мелбет

Лондонское обновление Ethereum (ETH) начинает приносить плоды!

Благодаря лондонскому хард-форку было сожжено 92 500 Ethereum. Еще больше будет гореть. С этим обновлением сократится примерно 4% от общего годового предложения. Другими словами, даже если спрос на...
Новости Криптовалюты

Лондонское обновление Ethereum (ETH) начинает приносить плоды!

Поделиться:
Благодаря лондонскому хард-форку было сожжено 92 500 Ethereum. Еще больше будет гореть. С этим обновлением сократится примерно 4% от общего годового предложения. Другими словами, даже если спрос на Ethereum ( ETH ) останется прежним, можно ожидать ежегодного повышения цен на 4%. Более того, объем обращения Ethereum на складе также может быть узким.

Ethereum (ETH)


Согласно данным, предоставленным аналитической компанией CryptoQuant, запасы Ethereum на биржах упали с 26,26 миллиона до 19,22 миллиона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Лондонское обновление Ethereum (ETH) начинает приносить плоды!

Уменьшение количества Ethereum на фондовых рынках по сравнению с прошлым годом, конечно же, отразилось и на ценах. Ethereum (ETH), который в августе 2020 года стоил 407 долларов, сегодня находит покупателей по цене 3190 долларов, что на 730% больше. Значительная часть инвесторов Ethereum выводит свои активы с бирж, сохраняя свои долгосрочные цели. Эти Ethereum, выведенные на их холодные кошельки или пул ставок, не используются для активной торговли. Эфириум ( ETH) - это продукт, предложение которого естественным образом сокращается, а спрос увеличивается .

Предложение Ethereum сокращается


Общее количество Ethereum (ETH) уменьшается день ото дня . ETH, произведенные майнерами, сжигаются один за другим благодаря обновлению EIP-1559 . Лондонское обновление ранее в этом месяце теперь сжигает часть комиссии за транзакции в сети.

Таким образом, Ethereum (ETH) на данный момент превратился в дефляционную структуру. За первые 20 дней после запуска EIP-1559 сеть сожгла 92 500 Ethereum на сумму около 295,85 миллиона долларов. Больше эфира появилось из активного предложения, поскольку Ethereum предлагает участникам внести 32 ETH, чтобы стать валидаторами в предстоящей блокчейне с подтверждением доли владения.

Кроме того, экосистема Ethereum (ETH) продолжает расти, несмотря на относительно высокие сборы. К сети присоединяется большое количество новых проектов, а известные проекты продолжают расти. Defi и NFT растут лавинообразно Ethereum (ETH ) была серьезная возможность для . ETH становится все более дефицитным и ценным по мере увеличения мобильности в сети. Многие аналитики утверждали, что с этим обновлением цена Ethereum скоро вырастет до 5000 долларов. Обновление было успешно завершено, и Ethereum (ETH) по-прежнему занимает твердую позицию.

Конечно, рынки криптовалюты довольно рискованны, и информация, представленная здесь, не включает советы по инвестициям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги