Мелбет

Биткоин (BTC) упал ниже $ 47 000! Закончился ли рост?

Хотя цена Биткоина сделала очень хорошее начало недели и поднялась выше психологического уровня в 50 000 долларов, ее показатели в течение недели пока не идут хорошо. С отклонением, встреченным в...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) упал ниже $ 47 000! Закончился ли рост?

Поделиться:
Хотя цена Биткоина сделала очень хорошее начало недели и поднялась выше психологического уровня в 50 000 долларов, ее показатели в течение недели пока не идут хорошо. С отклонением, встреченным в диапазоне 50000 долларов, BTC упал, и ведущая криптовалюта упала ниже важной поддержки в 47000 долларов сегодня.

Почему биткоин падает?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущее падение цены Биткоина считается коррекцией. По мнению аналитиков, после того, как будет видна полоса 50 000 долларов, цена BTC может еще некоторое время продолжать снижаться, а цена может упасть до 45 000 или даже 41 000 долларов.

Биткоин, который торгуется на уровне 48 800 долларов США с понижением на 2,2% за последние 24 часа на момент публикации , все еще на 36% выше своей цены месяц назад.

Здесь стоит отметить, что эксперты-аналитики ранее заявляли, что может произойти корректировка диапазона 50 000 долларов, и цена на некоторое время может снизиться. Фактически, эти корректировки между ралли считаются очень хорошими для здоровья рынка.

Потому что заявлено, что если цена BTC продолжит расти без корректировок, то за гораздо более короткое время может произойти гораздо более серьезное снижение.

Продолжится ли рост биткоина?


Согласно популярным аналитикам, это корректирующее действие не означает, что рост закончился и начался медвежий тренд. Аналитики говорят, что после отката до $ 45 000 инвесторы будут рассматривать эти уровни как возможность покупки, и тогда рост продолжится.

Многие аналитики не меняют своих целей на конец года, и ожидается, что BTC установит новый рекорд до конца 2021 года.

Здесь, конечно, снижение BTC также влияет на альткойны, и видимые откаты ощущаются по всему рынку. Согласно сделанным заявлениям, инвесторы должны сохранять спокойствие и не продавать свои активы в убыток путем панических продаж.

Однако следует еще раз подчеркнуть, что инвесторам очень важно открывать позиции, не забывая о волатильности на рынке криптовалют и контролируя риски.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги