Мелбет

Какова цена Ethereum до сжигания 100000 монет?

Последнее обновление сети Ethereum представляет механизм сжигания комиссии, который сделает Ethereum одним из первых дефляционных активов на рынке. Крипто сообщество с нетерпением ожидает превращения...
Новости Криптовалюты

Какова цена Ethereum до сжигания 100000 монет?

Поделиться:
Последнее обновление сети Ethereum представляет механизм сжигания комиссии, который сделает Ethereum одним из первых дефляционных активов на рынке. Крипто сообщество с нетерпением ожидает превращения Ethereum в дефляционный актив из-за возможного постепенного роста цен. После того, как обновление было применено к сети, мы стали свидетелями сжигания около 4000 ETH в день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К сожалению, из-за текущих рыночных условий и тенденций цена Ethereum не вызвала интереса к происходящим сжиганием 100000 ETH, и актив упал почти на 5% за один день. Ethereum упал почти на 10% с локального максимума в 3383 доллара, достигнутого 23 августа.

На момент написания было сожжено 98 983 ETH, что составляет почти 300 миллионов долларов.


Первый дефляционный блок в сети Ethereum появился 5 августа, что означает, что было сожжено больше ETH, чем добыто. Согласно предыдущим расчетам, оборот Ethereum начнет сокращаться по мере приближения к 2022 году. К этой дате будет выпущено больше Ethereum, чем было сожжено. Дефляционные активы имеют уменьшающееся количество в обращении, что может вызвать устойчивый рост цен из-за закона спроса и предложения.

Кроме того, трейдеры и аналитики отметили формирование популярного медвежьего паттерна, который на дневном графике считается «двойной вершиной», часто сигнализируя о возможном развороте тренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги