Мелбет

TRC20 USDT выходит на рынок.

Данные CoinMetric сообщают, что стоимость TRC20 USDT на Tron превышает стоимость ERC20 USDT на Ethereum. Делая заявление по этому поводу, Tron Foundation подчеркивает, что пользователи монет TRC20...
Новости Криптовалюты

TRC20 USDT выходит на рынок.

Поделиться:
Данные CoinMetric сообщают, что стоимость TRC20 USDT на Tron превышает стоимость ERC20 USDT на Ethereum.

Делая заявление по этому поводу, Tron Foundation подчеркивает, что пользователи монет TRC20 USDT выделяются нулевой комиссией за транзакции, мгновенной доставкой и различными областями использования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
TRC20 USDT выходит на рынок.

Tron Foundation - одна из лучших блокчейн-платформ в мире. Платформа постоянно совершенствуется в различных аспектах. На платформе Tron разработчики также могут разрабатывать децентрализованные приложения. В отличие от проектов, которые обещают такие решения, Tron действительно производит реальные решения.

Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron, также был очень активен в последнее время. Одна из ярких личностей рынка, Сан заплатила целое состояние за NFT под названием June Golden Whale Pass.

Sun также заплатила 12,6 биткоинов (примерно 450 000 долларов на момент покупки), чтобы получить пожизненный доступ к мероприятиям Bitcoin Conference.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги