Мелбет

Инвестиционная модель держателей Dogecoin.

Dogecoin был недавно добавлен в отчеты по криптовалюте Chainalysis, нью-йоркской платформой данных блокчейна . Решение было принято после роста популярности криптовалюты из-за ее широкой поддержки...
Новости Криптовалюты

Инвестиционная модель держателей Dogecoin.

Поделиться:
Dogecoin был недавно добавлен в отчеты по криптовалюте Chainalysis, нью-йоркской платформой данных блокчейна . Решение было принято после роста популярности криптовалюты из-за ее широкой поддержки со стороны известных личностей, таких как генеральный директор Tesla Илон Маск . В отчете, опубликованном после этого развития, были показаны холдинговые (инвестиционные) модели инвесторов Dogecoin. Криптовалюта, которая значительно выросла благодаря TikTok и миллиардеру Илону Маску, имеет большие различия между держателями.

Данные из отчета показывают, что новые инвесторы со временем увеличивали свои вложения. По состоянию на июль 2020 года у новых инвесторов было всего 9% от общего предложения. Однако в 2021 году это число увеличилось до 25% из-за популярности монеты. Короче говоря, данные показывают, что новые инвесторы увеличивают свои доли в Doge. Бывшие инвесторы сократили свои пакеты во время ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом случае бывшие инвесторы были сгруппированы в инвесторов, которые держали свой Doge более двух лет. На этих инвесторов в июле 2020 года пришлось 30% от общего объема предложения. А сегодня эта цифра упала до 20%. Такое развитие событий можно увидеть в активах, которые долгое время находились в «медвежьем сезоне». Инвесторы пытаются получить прибыль, когда наблюдается значительный рост стоимости актива.

Инвестиционная модель держателей Dogecoin.

В дополнение к этому, в 2021 году Dogecoin испытала огромный рост числа активных пользователей в день. Это число выросло вместе с ценой Doge. Он достиг рекордного максимума, прежде чем скорректироваться вниз, когда цена монеты упала. В среднем данные в сети показывают, что у DOGE 32 000 активных пользователей в день.

Как распределяется предложение Dogecoin среди инвесторов?


В настоящее время насчитывается 4 миллиона держателей Dogecoin. Однако удивительно, что подавляющее большинство из этого числа составляют небольшую часть предложения Doge. Данные показывают, что 2,1 из общего числа владельцев имеют в кошельках менее 100 Doge. Большая часть монеты принадлежит крупным организациям.

Чтобы сделать это более ясным, Dogecoin в настоящее время имеет предложение в 130 миллиардов токенов, а данные о цепочке показывают, что 0,01% инвесторов владеют 82% от общего предложения. Это всего 535 заведений, которые владеют большей частью предложения Doge. Другими словами, 82% поставок Doge принадлежит 535 организациям.


Из этих 106 миллиардов монет 37 миллиардов принадлежат только 31 инвестору. Кроме того, эти инвесторы держали монету от шести месяцев до двух лет.

Но кто эти инвесторы, не сообщается. От предприятий; Это может быть кто угодно из криптобирж, на которых хранится большое количество токенов. Однако отчет дает нам две возможности; «Либо подавляющее большинство Doge заблокировано на биржах и продается в розницу, либо небольшое количество в настоящее время сосредоточено в руках богатых людей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги