Мелбет

Cosmos (ATOM) растет после запуска кросс-чейн-моста.

Цена ATOM достигла трехзначного прироста после создания сетевой экосистемы DeFi и работы над межсетевыми мостами для ETH и BTC. В связи с долгожданным развертыванием лондонского хард-форка в сети...
Новости Криптовалюты

Cosmos (ATOM) растет после запуска кросс-чейн-моста.

Поделиться:
Цена ATOM достигла трехзначного прироста после создания сетевой экосистемы DeFi и работы над межсетевыми мостами для ETH и BTC.

В связи с долгожданным развертыванием лондонского хард-форка в сети Ethereum (ETH) для решения проблемы высоких выплат в сети и незамедлительных подтверждений, импульс протоколов верхнего уровня ожидается в августе.

Одним из самых больших бенефициаров поисков более теплой среды смарт-контрактов стал протокол Cosmos (ATOM), проект, ориентированный на совместимость, который стал «Интернетом блокчейнов» благодаря межканальной связи блокчейнов (IBC).

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что цена ATOM взлетела с минимума 8,87 доллара 20 июля до 24,77 доллара 22 августа, при этом 24-часовой объем торгов вырос в среднем со 250 миллионов долларов до 1,87 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Три причины высоких показателей ATOM за последний месяц - это запуск в сети протоколов децентрализованного финансирования, запуск экосистемы Cosmos, сайдчейна, который позволяет обмениваться активами между Cosmos и Ethereum, и объявление о планах по внедрению Биткоин (BTC) в мир.

Расширение возможностей DeFi .


Децентрализованные финансы (DeFi) были одним из крупнейших достижений экосистемы блокчейнов за последние несколько лет и готовы произвести революцию в традиционной финансовой индустрии.

Недавний выпуск первого функционального пользовательского интерфейса для DeFi в Cosmos, известного как Emeris, введение возможностей межсетевого обмена взволновало членов сообщества Cosmos, а огромный спрос, с которым оно столкнулся, вызвал внезапную реакцию на этом рынке, поэтому возвращение ATOM, естественно, стоит своих денег - это был один из важнейших факторов победы.

Через новый интерфейс пользователи могут получить доступ к ряду межсетевых протоколов DeFi в сети Cosmos и торговать активами в блокчейнах, таких как IRISnet (IRIS), Persistence (XPRT) и Akash Network (AKT).

Мост Ethereum открывает новые возможности.

Вторая причина ралли ATOM - интеграция Sifchain с IBC, что делает проект первой децентрализованной биржей, позволяющей торговать между экосистемой Cosmos и сетью Ethereum.

Ethereum в настоящее время поддерживает многие из лучших протоколов смарт-контрактов для DeFi и NFT, и эта интеграция позволяет пользователям обеих экосистем легко обмениваться активами между двумя сетями.

Wrapped Bitcoin приходит в Cosmos


Третья причина нынешнего бычьего импульса связана с объявлением 23 августа Interchain Foundation (IFC), который финансирует гранты на развитие в экосистеме Cosmos, о том, что он финансирует фонд развития Interlay для переноса биткоинов в сеть Cosmos.

Биткоин является бесспорным лидером криптовалютного рынка и обладает подавляющим большинством накопленного богатства экосистемы, поэтому его способность работать на Cosmos имеет потенциал для привлечения новых пользователей в сеть.

Interlay использует технологию блокировки и хранилища, которая позволяет пользователям защищать свои биткоины и interBTC, полностью обеспеченные монетным двором, которые можно использовать во многих проектах DeFi, и эта функция уже доступна в виде парачейна Polkadot.

Эта интеграция позволит использовать BTC в экосистеме Cosmos DeFi, обеспечивая высокую ликвидность и полезность сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги