Мелбет

Phantom (FTM) одна из самых прибыльных криптовалют дня!

Fantom предлагает различные решения для рынков децентрализованных финансов (DeFi). Он предлагает разработчикам программного обеспечения, работающим в этой области, возможность разрабатывать свои...
Новости Криптовалюты

Phantom (FTM) одна из самых прибыльных криптовалют дня!

Поделиться:
Fantom предлагает различные решения для рынков децентрализованных финансов (DeFi). Он предлагает разработчикам программного обеспечения, работающим в этой области, возможность разрабатывать свои собственные проекты.

Фонд Phantom Foundation был основан в 2018 году. Основная сеть Fantom, OPERA, была запущена в 2019 году. FTM Coin, криптовалюта платформы Phantom, котируется на CoinMarketCap с ноября 2018 года. Первоначально созданный как член семейства токенов ERC-20, Fantom продолжил свою деятельность в собственной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Phantom Foundation, южнокорейский разработчик программного обеспечения Dr. Он был основан Ан Бюнгом. Первый генеральный директор Phantom - Майкл Конг.

Стремясь обеспечить быстрый, безопасный и недорогой перевод средств, сеть Fantom служит для передачи данных между проектами, особенно в области DeFi. Fantom концентрируется на исследованиях и разработках по системе PoS.

На момент написания Fantom Coin торгуется по цене 70 центов. Самая высокая цена Phantom составила 95 центов 10 мая 2021 года. Благодаря тому импульсу, который он набрал в последние дни, Phantom дает инвесторам надежду преодолеть сопротивление в 1 доллар. На графике ниже мы видим изменение цен Phantom.
Phantom (FTM) одна из самых прибыльных криптовалют дня!

С рыночной капитализацией 1,79 миллиарда долларов Fantom занимает 66-е место в рейтинге CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги