Мелбет

Эти альткойны могут стать фаворитами сентября!

Рынок альткойнов начал очень активно в первый день сентября. Сезон мини-альткойнов, начавшийся в конце прошлого месяца, продолжается в первый день нового месяца. Ethereum начал день с прироста более...
Новости Криптовалюты

Эти альткойны могут стать фаворитами сентября!

Поделиться:
Рынок альткойнов начал очень активно в первый день сентября. Сезон мини-альткойнов, начавшийся в конце прошлого месяца, продолжается в первый день нового месяца. Ethereum начал день с прироста более 8% и закрылся выше 3500 долларов.

Известный аналитик Майкл Ван де Поппе поделился альткойнами, которые, по его мнению, вырастут в середине этого роста. Мы составили для вас, уважаемые читатели Koinmedya.com, альткойны из списка аналитиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первая криптовалюта в списке Poppe - Polkadot (DOT). Быстро начав день, DOT начнет сильное ралли, если выйдет из зоны сильного сопротивления. Поппе заявляет, что восходящий тренд продолжится, если он уверенно преодолеет сопротивление в 29 долларов. DOT мгновенно торгуется по 30 долларов.

Еще один альткойн в списке аналитиков - Cosmos (ATOM). Поппе утверждает, что ATOM снова вырастет, если удержит критическую поддержку в 166 долларов. ATOM торгуется по 23 доллара.
«Глядя на пару ATOM-USDT, становится ясно, что нам нужно следить за несколькими уровнями. Первый тестируется здесь повторно по цене около 16 долларов. Было бы здорово, если бы мы смогли это удержать. Во-вторых, если это не обеспечивает никакой поддержки, я бы посмотрел около 12 долларов. Но с учетом только что сделанной радикальной коррекции, мы, скорее всего, получим нечто подобное, прежде чем начнем двигаться выше ».
Следующий альткойн - Tezos (TZX). По словам Ван де Поппе, если пара преодолеет сопротивление 0,00011 (5,20 доллара) BTC, она может вырасти более чем на 70% до 0,00019 BTC (8,98 доллара). В настоящее время TZX торгуется по $ 5,20.

Платформа децентрализованного финансирования Synthetix (SNX) - еще один альткойн в списке трейдера. Поппе заявляет, что решительная позиция выше уровня $ 9,91 является оптимистичным признаком для SNX. Целевая цена, установленная аналитиком для SNX, составляет $ 19,83.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги