Мелбет

Twitter готовится к интеграции с биткоинами!

Согласно изображению в СМИ, Twitter активизировал свои планы по интеграции платежей в биткоинах (BTC) в платформу. Алессандро Палуцци, который опубликовал изображение функции чаевых в Твиттере,...
Новости Криптовалюты

Twitter готовится к интеграции с биткоинами!

Поделиться:
Согласно изображению в СМИ, Twitter активизировал свои планы по интеграции платежей в биткоинах (BTC) в платформу. Алессандро Палуцци, который опубликовал изображение функции чаевых в Твиттере, которая будет реализована через Биткоин, взволновал криптосообщество.

Недавно просочившееся бета-изображение Twitter от разработчика Алессандро Палуцци показывает включение биткоинов в службу чаевых Twitter. Сообщается, что предстоящий сервис Twitter по раздаче BTC в настоящее время работает в режиме тестовой сети.

Приложение Bitcoin Lightning


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщается, что наконечник функционировал как Lightning Network, который использовался для обработки небольших платежей в биткоинах. Кроме того, интеграция коснется как холодных, так и горячих кошельков. В отчете упоминается приложение Bitcoin Lightning App Strike, которое облегчит создание биткоин-платежей.

Twitter готовится к интеграции с биткоинами!

Если пользователи Twitter хотят использовать услугу передачи биткоинов, потребуется учетная запись Strike. Джек Дорси подмигнул интеграции Биткоин в Twitter в июле . Генеральный директор Twitter объявил, что платформа будет включать Биткоин в стратегии инновационных технологий в ближайший период.

Джек Дорси считает биткоин важной частью будущего.


На конференции Twitter во втором квартале 2021 года генеральный директор Джек Дорси заявил, что биткоин станет «огромной частью» будущего компании. Комментарии бизнесмена-миллиардера совпадают с началом операций по интеграции с упомянутым сегодня сервисом чаевых.

Кроме того, Twitter может включать Биткоин в другие сервисы, такие как Super Follow, Commerce и Subscriptions. Джек Дорси отметил по этому поводу следующее:
Как местная валюта Интернета и глобальная ценность, он может интегрировать Биткоин с такими сервисами, как Super Follows, Commerce и Subscriptions, и быстро достигать каждого человека на планете. Я думаю, это большая часть нашего будущего. Я думаю, что есть много инноваций, помимо валюты, особенно когда мы рассматриваем возможность большей централизации социальных сетей и предоставления дополнительных экономических стимулов. Поэтому я думаю, что для Twitter и его акционеров чрезвычайно важно, чтобы мы продолжали смотреть в эту сферу и активно инвестировать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги