Мелбет

Cardano (ADA) бьет рекорд.

Cardano (ADA), третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации, впервые преодолела барьер в 3 доллара и зарегистрировала новый ATH на уровне 3,10 доллара. За последние 24 часа альткойн...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) бьет рекорд.

Поделиться:
Cardano (ADA), третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации, впервые преодолела барьер в 3 доллара и зарегистрировала новый ATH на уровне 3,10 доллара. За последние 24 часа альткойн прибавил более 12%, еженедельно прибавляя более 18%. Новый ATH появится всего через день после того, как Cardano запустила свою последнюю тестовую сеть перед запланированным хард-форком Alonzo 12 сентября.

Cardano набирал обороты в течение августа, и дата обновления смарт-контрактов только помогла быкам подняться на новые пики цен. Альткойн также продемонстрировал значительный прорыв по отношению к Биткоину, когда пара ADA / BTC вырвалась из давно удерживаемого диапазона. В настоящее время альткойн находится в режиме определения цены, и следующая цель, по-видимому, составляет 3,5 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Альткойн почти утроил свою цену с 1,20 доллара в начале августа с августа, достигнув нового ATH в 3,10 доллара. С последним обновлением всего через 10 дней Cardano удивила многих критиков и даже не оправдала своих требований.

Обновление смарт-контракта Cardano рассматривается как крупнейшее сетевое обновление с момента его создания, дающее возможность размещать Dapps и подключаться к густонаселенному хранилищу метаданных. Это поставит Cardano в лигу блокчейнов со смарт-контрактами, таких как Polkadot, Ethereum и Solana. Но что еще более важно, Cardano удалось вовремя внести все мелкие изменения.

Ранее основатель PolyNetwork и Polygon Алонзо Пурпур сделал ставку на то, что при запуске тестовой сети не будет интеграции смарт-контрактов. Позже Polynetwork также сделала ставку против определения цены, в которой утверждается, что ADA не достигнет 3 долларов в 2021 году. Когда альткойн превысил эту сумму, Хоскинсон ответил, совершив путешествие в прошлое.

Cardano (ADA) бьет рекорд.

Хоскинсон известен тем, что не уклоняется от критики, и недавние разработки на платформе сделали его более уверенным в платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги