Мелбет

Становятся ли аккаунты Twitter криптовалютными кошельками?

Все пользователи с учетной записью Twitter, также будут иметь встроенный криптокошелек. Благодаря этой функции, которую можно использовать без подключения учетной записи Strike, вы сможете хранить...
Новости Криптовалюты

Становятся ли аккаунты Twitter криптовалютными кошельками?

Поделиться:
Все пользователи с учетной записью Twitter, также будут иметь встроенный криптокошелек. Благодаря этой функции, которую можно использовать без подключения учетной записи Strike, вы сможете хранить биткоины и Ethereum в своей учетной записи Twitter.

Встроенный криптографический кошелек Twitter.


Уже давно ходят слухи, что Twitter откроет для пользователей функцию пожертвований. Генеральный директор Twitter Джек Дорси, который хочет, чтобы пользователи, которые хотят делать пожертвования, могли использовать криптовалюту, подтвердил эти утверждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно общим изображениям, в профили могут быть определены способы оплаты Cash App , Patreon , Paypal , а также биткоины и Ethereum . Платежи, которые будут работать с Bitcoin Lightning Network, будут отправляться мгновенно и по низкой цене.

Становятся ли аккаунты Twitter криптовалютными кошельками?

Детали кошелька не упоминаются на изображениях, но возможность добавить кошелек без подключения учетной записи Strike напомнила о возможности пожертвовать пользователям для отправки баланса непосредственно в их учетных записях Twitter. Другими словами, вы можете переводить криптовалюту прямо со своей учетной записи Twitter без каких-либо посредников. Конечно, подробности этого вопроса должны быть прояснены в ближайшие дни.

Цена на Биткоин (BTC)


На фоне распространения новостей биткоин ( BTC ) вырос с 49 200 до 49 600 долларов. Цена, которая в течение дня поднялась выше 50 000 долларов, развернулась вниз, поскольку не смогла удержать этот уровень в качестве поддержки. Однако краткосрочное снижение, похоже, пока держится выше уровня 49.200.

Особенно Twitter заявление по этому поводу может создать импульс для более сильного аптестинга. Twitter, который в настоящее время насчитывает около 200 миллионов активных пользователей, более переполнен, чем население многих стран. Впервые познакомиться с криптовалютой через Twitter будет очень впечатляюще для такой большой аудитории.

Джек Дорси много раз заявлял ранее, что он хотел бы стать разработчиком биткоинов, если бы Twitter и Square не нуждались в нем. Долгое время ожидалось, что Джек Дорси, который серьезно связан с криптовалютами, и особенно с биткоином, пойдет на такой шаг. Однако, судя по опубликованным изображениям, есть вероятность, что система пожертвований принесет за собой встроенный криптокошелек. Много раз говорилось, что Twitter будет посредником в платежах Биткоин, в то время как учреждения-посредники обрабатывают платежи в Paypal и других вариантах оплаты. Время покажет, принесут ли платежи через канал Bitcoin Lightning Network функцию кошелька в учетные записи. Однако на данный момент кажется очевидным, что криптокошельки могут быть определены в профилях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги