Мелбет

Ethereum находится на лимите в 4000 долларов.

В связи с тем, что в последнее время рынок криптовалют горит зеленым, многие криптовалюты стремительно росли. Настолько, что на днях ведущей криптовалюте Биткоин удалось снова преодолеть порог в 50...
Новости Криптовалюты

Ethereum находится на лимите в 4000 долларов.

Поделиться:
В связи с тем, что в последнее время рынок криптовалют горит зеленым, многие криптовалюты стремительно росли. Настолько, что на днях ведущей криптовалюте Биткоин удалось снова преодолеть порог в 50 000 долларов.

Ethereum находится на лимите в 4000 долларов.


Это повышение цен на биткоины также вызвало рост альткойнов. Вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, Ethereum (ETH) , показала невероятные результаты в течение недели, превысив 3300 долларов и поднявшись до 3800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В течение дня Ethereum совершил небольшую коррекцию, упав до 3730 долларов. После коррекции Ethereum снова развернулся и начал стремительный рост и поднялся до 3968 долларов, самого высокого уровня за последние 3 месяца.

ETH , который на момент подготовки контента торгуется на уровне 3963 доллара , может превысить 4000 долларов в течение дня. Превышение этого уровня в популярной криптовалюте может привести к небывалому максимуму.

Настолько, что популярный альткойн Ethereum побил небывалый рекорд, достигнув 11 мая уровня в 4168 долларов. С побитием этого рекорда рынок развернулся вниз, и началось резкое падение. Настолько, что биткоин упал ниже 30 000 долларов.

Таким образом, Ethereum упал с 4168 до 1700 долларов из-за этого спада на рынке. Любопытно, сможет ли Ethereum, который снова приближается к уровню 4000 долларов через 3 месяца, снова преодолеть 4000 долларов.

Текущий статус Ethereum


Популярная криптовалюта Ethereum начала невероятный рост в последние недели, снова развернув свое направление и на данный момент сумев достичь 3960 долларов. Ранее в тот же день Ethereum торговался в диапазоне 3738 долларов, и у него началась восходящая тенденция, сначала протестировав 3895 долларов, а затем 3968 долларов.

Если цена Ethereum преодолеет порог в 4000 долларов, популярный альткойн может продолжить рост и обновить свой исторический максимум.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги