Мелбет

NFT Wallet Talken сотрудничает с Tron! Как это повлияет на цену TRX?

Корейский мультиблокчейн кошелек NFT Talken начал работу по внедрению своих механизмов в смарт-контракты Tron ( TRX ). В объявлении, сделанном сегодня, Tron и Talken объявили, что они будут...
Новости Криптовалюты

NFT Wallet Talken сотрудничает с Tron! Как это повлияет на цену TRX?

Поделиться:
Корейский мультиблокчейн кошелек NFT Talken начал работу по внедрению своих механизмов в смарт-контракты Tron ( TRX ). В объявлении, сделанном сегодня, Tron и Talken объявили, что они будут сотрудничать для создания базы метаданных NFT.

Согласно опубликованному в течение дня пресс-релизу, платформа смарт-контрактов Tron Foundation Tron (TRX) вступила в партнерские отношения с Talken, еще одним ведущим проектом в области неизменяемых токенов ( NFT ).

NFT Wallet Talken сотрудничает с Tron! Как это повлияет на цену TRX?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Talken - это мультиблокчейн-экосистема номер один для необмениваемых токенов (NFT) в Южной Корее , криптовалюта и блокчейн-хаб мирового класса .

Это партнерство между Tron и Talken позволит проектам сотрудничать в создании инклюзивного и демократического рынка NFT всех типов. Он также был разработан, чтобы предоставить цифровым художникам современные инструменты и услуги для их творчества.

Кроме того, Talken будет выступать в качестве платформы для торговли на основе NFT и управления активами. Набор инструментов Talken позволяет пользователям печатать, хранить, обменивать и передавать NFT через свой собственный кошелек.

С другой стороны, Talken - это универсальное решение для энтузиастов NFT с различным уровнем знаний.

Выходит совместная серия NFT


Большое и увлеченное сообщество Talken рад возможности работать со смарт-контрактами Tron . Настолько, что Talken предоставит пользователям Tron (TRX) уникальные совместные неизменяемые токены (NFT). Этот сборник будет специально разработан для сотрудничества Talken и Tron.

Это партнерство между двумя сторонами подтверждает ориентацию Talken на Tron (TRX) при разработке своей рыночной стратегии.

Текущий статус Tron (TRX)


Собственная криптовалюта Tron TRX торговалась в диапазоне 0,09 доллара ранее в тот же день, в то время как он поднялся до диапазона 0,1058 доллара с восходящим движением цены. Цена Tron (TRX) за последнюю неделю выросла примерно на 30%.

Хотя это увеличение цены Tron (TRX) может быть связано с партнерством, вопрос в том, будет ли цена TRX продолжать расти. Криптовалюта предмета на данный момент Получить coinmarketcap По данным за последние 24 часа выросла более чем на 4% 10:46 TRX продолжает видеть торговлю долларами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги