Мелбет

Почему растет ETH?

После почти двухмесячного коллапса рынок криптовалюты начал восстанавливаться в конце июля. Ethereum (ETH), который в начале августа составлял около 2500 долларов, снова начал расти примерно через...
Новости Криптовалюты

Почему растет ETH?

Поделиться:
После почти двухмесячного коллапса рынок криптовалюты начал восстанавливаться в конце июля. Ethereum (ETH), который в начале августа составлял около 2500 долларов, снова начал расти примерно через месяц и в настоящее время очень близок к уровню 4000 долларов. Мы видим, что Ethereum , который вырос на 25% за последнюю неделю , находится недалеко от уровня ATH (самое высокое значение) в 4356 долларов. Как вы знаете, рынок криптовалют, который был потрясен китайскими ограничениями на майнинг, сильно пострадал после многих событий, таких как твиты крупного бизнесмена Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как и все цифровые активы, ETH пострадал от этой плохой тенденции и в середине июля упал до уровня 1700 долларов. Однако опасений не было, и Ethereum , второй по величине актив на рынке криптовалют , начал свой рост в августе и в настоящее время торгуется на фондовом рынке по цене 3958 долларов, пока мы делимся с вами нашей статьей. Итак, каковы наиболее важные причины этого роста? Давайте вместе посмотрим на них.

Почему растет Ethereum (ETH)?


Как мы вчера поделились в нашей статье, одной из основных причин роста цен на Ethereum является обновление EIP-1559 . Количество ETH, уплаченных в качестве комиссии за транзакцию, а затем сожженных, продолжает увеличиваться день ото дня. При активации механизма, хотя в прошлом в час сжигалось 14 ETH, согласно имеющейся у нас информации, в среднем сжигалось 7 ETH. С обновлением EIP-1559 это число составляет около 4 ETH в час. Можно сказать, что ускорение количества сжигаемых ETH является важным фактором роста цены Ethereum .

В качестве важного фактора без сомнения можно сказать о влиянии DeFi и NFT. Можно сказать, что NFT, которые являются популярной темой последнего периода, играют важную роль в росте цены ETH , поскольку они обычно торгуются в цепочке Ethereum . Поскольку цепочка Ethereum имеет очень сильную и поддерживаемую инфраструктуру, индустрия DeFi также обычно предпочитает использовать цепочку Ethereum. Начавшийся летом прошлого года, «бум децентрализованного финансирования» или «бум децентрализованного финансирования» имеет стоимость заблокированных активов на рынке приблизительно в 174 миллиарда долларов.

Общая ситуация на рынке криптовалют.


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) достигла наивысшего уровня в течение дня - 51000 долларов. BTC поднял позитивный настрой на рынок, преодолев психологический уровень в 50 000 долларов. Вместе с лидером Ethereum держится на уровне 4000 долларов, в то время как Binance Coin (BNB) приближается к уровню 500 долларов.

Однако общая стоимость криптовалютного рынка, на котором насчитывается более 11000 альткойнов, превысила 2,2 триллиона долларов. Доминирование биткоинов на рынке составляет 41,6 %, в то время как Ethereum доминирование на рынке выросло до 20,4%. Рост ведущей криптовалюты и крупнейшего альткойна придал импульс восходящему тренду многих альткойнов.

Наконец, на момент написания этой статьи цена биткоина составляла 50 760 долларов США, а цена Ethereum - 3983 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги