Мелбет

За какими альткойнами следует следить в сентябре?

Рынки криптовалют переживают очень активные дни. Альткойны продолжают расти, когда биткоин поднимается выше 50 000 долларов. Ethereum приближается к 4000 долларов. Звезда последних недель Solana...
Новости Криптовалюты

За какими альткойнами следует следить в сентябре?

Поделиться:
Рынки криптовалют переживают очень активные дни. Альткойны продолжают расти, когда биткоин поднимается выше 50 000 долларов. Ethereum приближается к 4000 долларов. Звезда последних недель Solana каждый день записывает новые ATH.

На момент написания Биткоин торгуется по 50 592 доллара, Эфириум - 3980 долларов, а Solana - 142 доллара.

Известный аналитик проанализировал пять альткойнов, которые, по его мнению, могут вырасти в цене в этом месяце. Аналитик сказал, что проекты первого уровня, такие как Cardano (ADA), Solana (SOL) и Avalanche (AVAX), сейчас работают отлично, поэтому аналогичные проекты, вероятно, последуют их примеру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик заявил, что проект первого уровня Cosmos (ATOM) все еще находится в диапазоне накопления по отношению к биткоинам (BTC), и после выхода из этого диапазона накопления для актива возникнет бычья волна.

В списке Аналитика есть протокол Mina (MINA), который сам по себе является «легкой» блокчейн-платформой. На момент написания MINA торгуется на уровне 3,93 доллара. По словам аналитика, $ 5,30 и $ 8,00 являются растущими целями MINA.

Аналитик также сослался на Chainlink (LINK), который, по его словам, еще ничего не сделал. LINK торгуется на уровне 31,21 доллара на момент написания и вырос примерно на 11% за последнюю неделю. Аналитик говорит, что LINK плохо работает против биткоинов и готов к новой волне импульсов против биткоинов.

Еще одна криптовалюта в списке - Harmony (ONE). Аналитик сказал, что позитивное ценовое движение ONE стремится к продолжению и предсказывает толчок для актива с точки зрения пары биткоинов.

Последний криптоактив в списке аналитика - платформа смарт-контрактов Tezos (XTZ). Аналитик заявляет, что монета Tezos XTZ не видела никаких бычьих движений по отношению к Биткоину в течение всего года. Он сказал, что, если актив преодолеет свое текущее сопротивление, он может быть вдвое больше по сравнению с BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги