Мелбет

Рост Ripple (XRP) начинается! Вот новая цель.

Биткоин поднялся выше 51000 долларов. Криптовалюта локомотива тянет вверх альткойны. Известный криптоаналитик Майкл Ван де Поппе поделился подробными данными о Ripple (XRP) в своем новом видео....
Новости Криптовалюты

Рост Ripple (XRP) начинается! Вот новая цель.

Поделиться:
Биткоин поднялся выше 51000 долларов. Криптовалюта локомотива тянет вверх альткойны. Известный криптоаналитик Майкл Ван де Поппе поделился подробными данными о Ripple (XRP) в своем новом видео.

Известный аналитик объявил, что Ripple готов начать новую бычью кампанию на своем канале Youtube на 120 000 подписчиков. Поппе подчеркнул, что XRP, который на момент съемки видео составлял 1,26 доллара, готовится к 50-процентному росту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания Ripple (XRP) торгуется на уровне 1,31 доллара. Ripple, шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, долгое время следовала боковому тренду.
Глядя на XRP, мы видим, что мы испытали это прекрасное падение [поддержки] на 1,06 доллара. Я также отметил уровень около 1 доллара, потому что это очень хорошая точка входа. Однако мы видим, что здесь поддержку оказывает очень важный уровень 1,06 доллара. Мы собираемся испытать некоторую консолидацию, боковые движения и, возможно, новый прорыв вверх для XRP.
Используя инструмент расширения Фибоначчи, Ван де Поппе говорит, что целевая цена XRP составляет 1,85 доллара, что близко к максимуму 2021 года в 1,96 доллара.
«Скорее всего, мы сделаем перерыв до следующего рывка к 0,9038 BTC стоимостью 1,90 доллара. После этой коррекции мы увидим более высокие уровни ».

На Ripple сильно повлиял судебный процесс, который она прошла с SEC. Однако с появлением в последнее время положительных новостей по этому делу он начал расти. Учитывая ветер, стоящий за рынком, в ближайшие дни мы можем чаще говорить о Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги