Мелбет

Могут ли быть проблемы с хард-форком Cardano Alonzo?

Недавно Cardano (ADA) зарекомендовала себя как своим соотношением цены и качества, так и хард-форком Alonzo. Однако утверждение о том, что с хард-форком Alonzo есть некоторые проблемы, вызывает...
Новости Криптовалюты

Могут ли быть проблемы с хард-форком Cardano Alonzo?

Поделиться:
Недавно Cardano (ADA) зарекомендовала себя как своим соотношением цены и качества, так и хард-форком Alonzo. Однако утверждение о том, что с хард-форком Alonzo есть некоторые проблемы, вызывает некоторую критику.

Проблема параллелизма в тестовой сети


Cardano начале сентября команда объявила, что функция смарт-контрактов теперь доступна в Alonzo Testnet. После развертывания смарт-контрактов обновление основной сети Alonzo запланировано на 12 сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако защитник Ethereum Энтони Сассано согласно твитов, 4 сентября поделился , проблема параллелизма возникла в децентрализованной бирже (DEX) на основе Cardano, Minswap. Сассано также поделился несколькими скриншотами на эту тему. Кроме того, известно, что DEX является первым Dapp, запущенным в тестовой сети Cardano 4 сентября.

Могут ли быть проблемы с хард-форком Cardano Alonzo?

Согласно одному из скриншотов, опубликованных Sassano, пользователь столкнулся с ошибкой транзакции при попытке обмена токенами. Некоторые члены сообщества были обеспокоены тем, что Minswap обрабатывает только одну транзакцию на блок, что делает его неэффективным.

Однако, судя по сделанным заявлениям, команда продолжает серьезно работать и ожидается, что проблем с хард-форком не возникнет.

Влияет ли цена ADA?


На данный момент считается, что если хард-форк Alonzo будет прерван, цена ADA может немного пострадать. Кардано цена основным фактором роста является хард-форк, сбой в этом отношении может повлиять на цену.

С последним повышением цены ADA он также побил новый рекорд и стал 3-й по величине криптовалютой с точки зрения объема рынка. На момент написания ADA торгуется по 2,90 доллара, что очень близко к своему рекорду в 3,10 доллара.

Аналитики говорят, что если с хард-форком проблем не возникнет, ADA может побить новые рекорды в ближайшем будущем. На данный момент можно сказать, что ожидания составляют сначала 4 доллара, а затем 5 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги