Мелбет

Три важных события в сети Ethereum которые могут повлиять на цену.

За последние два дня Ethereum пережил три основных события, происходящих одновременно в сети: первый день дефляции, достижение рекордной сложности майнинга и сжигание 200000 токенов ETH. Все эти...
Новости Криптовалюты

Три важных события в сети Ethereum которые могут повлиять на цену.

Поделиться:
За последние два дня Ethereum пережил три основных события, происходящих одновременно в сети: первый день дефляции, достижение рекордной сложности майнинга и сжигание 200000 токенов ETH. Все эти разработки были тепло встречены рынком, и на момент написания Ethereum торгуется почти на уровне 4000 долларов, приближаясь к максимуму 2021 года.

Сложность майнинга на рекордно высоком уровне.


Хотя хешрейт Биткоина все еще находится в стадии восстановления после того, как майнинг был запрещен в Китае; Он не сильно пострадал от этих разработок, поскольку большая часть хешрейта Ethereum поступает из Северной Америки и Европы. На данный момент хешрейт Ethereum полностью восстановился после августовского падения и достиг нового ATH одновременно с трудностью майнинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Три важных события в сети Ethereum которые могут повлиять на цену.

Рост сложности майнинга обычно рассматривается рынком как положительный знак, поскольку это означает меньшее давление со стороны майнеров со стороны продавцов, что облегчает восходящий тренд для любого актива. Сложность майнинга напрямую зависит от мощности майнинга и соответственно возрастает.

Сожжение ETH.


Две недели назад уровень сожженных ETH достиг 100000. Из-за возросшего объема транзакций в сети уже сгорело еще 100000 монет. Увеличение скорости сжигания было вызвано более высокими комиссиями за транзакции, которые увеличились после запуска различных проектов NFT, которые привлекли крупные инвестиции от коллекционеров.

Высокая скорость сжигания также играет критическую роль в текущем бычьем беге Ethereum, так как этот бычий бег; Это вызвано изменением характера криптовалют во время перехода к дефляционному активу. 5 сентября; У Ethereum был свой первый дефляционный день, поскольку за 24 часа было сожжено больше Ethereum, чем добыто майнерами.

Как отреагировал рынок?


В течение дня Ethereum тестировал уровень сопротивления 4000 долларов более четырех раз и на момент написания торгов торгуется на уровне 3937 долларов. На данный момент Ethereum не смог пробить упомянутую зону сопротивления.

1 сентября Ethereum снова начал расти, и это ралли привело к 20-процентному росту. Считается, что повышение цены связано с тем, что рыночные показатели DeFi и NFT привлекают дополнительные инвестиции в такие сети, как Ethereum, BSC и Polygon.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги