Мелбет

Цена BTC упала за короткое время: почему биткоин падает?

Рынок криптовалют положительно отреагировал на использование биткоина в качестве законной валюты в Сальвадоре. Хотя многие сторонники криптовалюты были взволнованы решением страны, было запущено...
Новости Криптовалюты

Цена BTC упала за короткое время: почему биткоин падает?

Поделиться:
Рынок криптовалют положительно отреагировал на использование биткоина в качестве законной валюты в Сальвадоре. Хотя многие сторонники криптовалюты были взволнованы решением страны, было запущено мероприятие по покупке биткоинов на 30 долларов.

Исторический день биткоинов


Сегодня криптовалютная индустрия переживает исторический день. Сальвадор начал использовать биткоин в качестве законной валюты в стране. Поскольку рынок подскочил с этой новостью, ведущая криптовалюта Биткоин достигла предела в 53000 долларов. Однако этот тест не увенчался успехом, и BTC упал до диапазона 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самая популярная криптовалюта Биткоин,на днях преодолела значительный барьер, приблизившись к цели в 53000 долларов. Однако такие индикаторы, как индекс относительной силы, соскользнули из области перекупленности, что привело к откату. Основная причина отката может быть чисто технической.

Почему падает ведущая криптовалюта?


Показатели чувствительности, такие как индикатор страха и жадности, показывают значение 79, что означает «крайняя жадность». Это также указывает на перегретый рынок. Согласно индикаторам объема, нынешняя бычья тенденция неуклонно теряет свою покупательную способность. Но в то же время были записаны данные об обменных потоках, показывающие большие оттоки с биржевых кошельков.
Цена BTC упала за короткое время: почему биткоин падает?

Рынок криптовалюты сталкивается с массовым притоком и оттоком средств в фиатной валюте. Binance - единственная биржа с положительным потоком средств, в то время как другие платформы привлекают деньги. С 31 августа он следует стабильному восходящему тренду. Ethereum и защита как Solana и NFT отраслям промышленности, показало достаточно высокую волатильность.

На момент написания этой статьи ведущая криптовалюта Биткоин торгуется по цене 50 956 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги