Мелбет

Причина падения криптовалюты?

Популярная криптовалюта Биткоин за день достигла отметки в 53000 долларов. Но затем цена начала резкое снижение, доведя до рта червы. На данный момент ведущая криптовалюта упала до уровня 44000...
Новости Криптовалюты

Причина падения криптовалюты?

Поделиться:
Популярная криптовалюта Биткоин за день достигла отметки в 53000 долларов. Но затем цена начала резкое снижение, доведя до рта червы. На данный момент ведущая криптовалюта упала до уровня 44000 долларов.

Биткоин упал на $ 9000.


Ведущая криптовалюта Биткоин внезапно потеряла 9000 долларов за считанные минуты. Сразу после того, как биткоин приблизился к уровню 53000 долларов, началось резкое снижение, которое в течение дня упало до 50000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Причина падения криптовалюты?

Нисходящая волна, которая началась в биткоинах несколько минут назад, вызвала падение ведущей криптовалюты до 43000 долларов за считанные минуты.

После призыва Сальвадора купить биткоин все ожидали, что цена биткоина вырастет. Однако это ценовое движение биткоинов перевернуло всех. Хотя источник этого резкого падения биткоинов еще не ясен, это не похоже на ценовую коррекцию.

Альткойны также сильно падают.


Когда биткоин упал до 43000 долларов , эта ситуация затронула и альткойны . Настолько, что самый крупный альткойн, Ethereum (ETH), упал до уровня 3,060 доллара после того, как биткоин сильно упал.

Ведущий альткойн Ethereum последний раз торговался на уровне 3000 долларов месяц назад. Это падение Bitcoin I Etherea привело к удалению 900 долларов, а 3000 долларов из Ethereum упали на новый уровень.

С другой стороны, третья по величине криптовалюта Cardano ( ADA ), напротив, испытала снижение более чем на 20% и достигла уровня 2,04 доллара. Binance Coin ( BNB ) сильно упал с диапазона 500 долларов до 370 долларов.

Кроме того, XRP , который некоторое время работал хорошо , снова упал ниже 1 доллара, снизившись на 20% через долгое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги