Мелбет

SEC отправляет повестку в суд Coinbase.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) каждый день делает новый шаг в атаке на криптовалюты. После иска SEC против Ripple стало известно, что она наконец попыталась возбудить судебный иск...
Новости Криптовалюты

SEC отправляет повестку в суд Coinbase.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) каждый день делает новый шаг в атаке на криптовалюты. После иска SEC против Ripple стало известно, что она наконец попыталась возбудить судебный иск против Coinbase.

SEC отправляет повестку в Coinbase.


Согласно заявлениям биржи криптовалют Coinbase и генерального директора Coinbase Брайана Армстронга , SEC отправила повестку в суд против продукта Lend, который биржа представила три месяца назад. Продукт компании Lend, котирующийся на бирже Nasdaq в апреле, позволяет пользователям получать двузначную прибыль по депозитам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении на эту тему в Twitter биржа сообщила: «После нескольких месяцев попытки связаться с SEC по поводу нашего запланированного продукта Coinbase Lend, мы недавно получили уведомление о том, что она планирует подать против нас судебный иск. Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам не обеспечивает его соблюдения, мы надеемся, что общение приведет к хорошему регулированию.»

SEC отправляет повестку в суд Coinbase.

SEC не может ответить на вопросы.


Кроме того , генеральный директор Армстронг также заявил , что фондовый рынок связался с SEC в отношении рассматриваемого продукта, а также о том , что SEC - заявляет, что заявила, что является ценной бумагой, но не объяснила, почему. Генеральный директор также заявляет, что SEC не предоставила никаких указаний о том, как соблюдать эти существующие законы.

«Они отказываются сообщить нам, почему они думают, что это безопасность, и вместо этого они вызывают нас в суд для получения записей (Которые мы соблюдаем), требуют свидетельских показаний от наших сотрудников (которые мы выполняем), а затем они подают на нас в суд, если мы продолжим разработку продукта » , - сказал Армстронг . "

Влияние на цену биткоинов.


Некоторые считают, что из-за этого шага цена BTC могла упасть.

С другой стороны, снижение цены биткоинов в основном связано с вчерашними заявлениями президента США Джо Байдена. На момент написания статьи он торговался в диапазоне 46 400 долларов. Во время вчерашнего падения цена BTC мгновенно упала с 52000 долларов до 43000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги