Мелбет

Разница азиатских и западных рынков криптовалют.

Вчера произошел 15-процентный кризис цен на биткоины. Другие криптовалюты последовали за обесцениванием ведущей криптовалюты. Общий объем рынка криптовалют обвалился примерно на 250 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Разница азиатских и западных рынков криптовалют.

Поделиться:
Вчера произошел 15-процентный кризис цен на биткоины. Другие криптовалюты последовали за обесцениванием ведущей криптовалюты. Общий объем рынка криптовалют обвалился примерно на 250 миллиардов долларов. После кризиса паритет BTC / USD, упавший до 43 тысяч долларов, пытается удержаться выше 46-47 тысяч долларов. Суммарный рынок криптовалют находится на уровне 2 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На графике ниже мы видим почасовое изменение цены биткоинов.


С открытием вчера азиатских бирж цены на биткоин выросли до отметки 53 тысячи долларов. Но открытие западных рынков изменило ситуацию. Ликвидация длинных позиций примерно на 3,4 миллиарда долларов вызвала панику продаж, и биткоин упал до 43 тысяч долларов. Реакционные покупки, которые прошли на уровне 43 тысяч долларов, довели цены до 45-46 тысяч долларов. В то время как азиатские рынки покупали вчерашние события, стоит отметить, что западные рынки начали продавать. В течение некоторого времени эта структура ощущалась как низкая рентабельность. Однако кризис сделал разрыв между Азией и Западом еще более заметным. Можно сказать, что азиатские рынки более оптимистичны по отношению к биткоинам .

Среди криптовалют, торгуемых в Топ-10, Polkadot (DOT) имеет наибольшую потерю стоимости - 24-25%. За DOT следует Ripple XRP с 26%. Эти ставки довольно непостоянны.

Solana (SOL), которая в последние дни набирала обороты, побила рекорд за все время, заработав 194,82 доллара вчера, как раз перед кризисом. Под влиянием кризиса цены на Solana упали ниже 160 долларов.

Криптовалютные трейдеры привыкли к этому типу исправлений. В прошлом такие исправления происходили довольно часто. Это произойдет в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги