Мелбет

Ethereum принимает дефляционную структуру.

Спрос на вторую по популярности криптовалюту, Ethereum, продолжает значительно расти вместе с большими объемами сжигания. Ethereum (ETH) пытается поймать бычий импульс с помощью своей улучшенной...
Новости Криптовалюты

Ethereum принимает дефляционную структуру.

Поделиться:
Спрос на вторую по популярности криптовалюту, Ethereum, продолжает значительно расти вместе с большими объемами сжигания. Ethereum (ETH) пытается поймать бычий импульс с помощью своей улучшенной инфраструктуры.

Ethereum принимает дефляционную структуру.


Согласно зафиксированным данным, за последние 24 часа было сожжено 35 миллионов долларов. Это стало рекордом по количеству сожженных за один день криптовалют. С ускорением ожогов в сеть было добавлено более 6,2 миллиона адресов, содержащих 0,01–1 ETH . Дефляция наступила раньше, чем ожидалось. Большой объем ожогов в сети неизбежно приводил к образованию дефляционных блоков в сети. Дефляционная система была создана, когда на данный момент было добыто меньше Ethereum, чем сожжено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum принимает дефляционную структуру.

Однако дефляционная структура запускает долгосрочных и среднесрочных инвесторов, которые накопили большое количество Ethereum до обновления EIP-1559, чтобы увеличить свои доходы. Эксперты-аналитики ожидали, что к концу года Ethereum приобретет дефляционную структуру.

С другой стороны , в проектах NFT наблюдались сбои из-за больших объемов и общей перегрузки сети. По мере сокращения объемов NFT ожидается снижение базовой заработной платы и уровня сжигания.

Накопление Ethereum увеличивается.


В то время как оборотное предложение Ethereum будет неуклонно сокращаться, согласно данным внутри сети, спрос на популярную криптовалюту растет. На момент написания этой статьи более 6,2 миллиона адресов содержат более 0,01 ETH. Растущее число инвесторов Ethereum является признаком общего позитивного настроения на рынке.

Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 3400 долларов. ETH , который вошел в фазу консолидации после последнего зафиксированного 15% снижения , продолжает свой курс в фазе накопления. Кроме того, даже после исторического отката инвесторы Ethereum продолжали держать популярную криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги