Мелбет

Сальвадор быстро выходит на рынок криптовалют.

Bancoagricola, крупнейший банк Сальвадора, выдвинул на первый план различные биткоин-сервисы. Банк работает в партнерстве с инициативой Flexa. Пока банки планировали, какой стратегии они будут...
Новости Криптовалюты

Сальвадор быстро выходит на рынок криптовалют.

Поделиться:
Bancoagricola, крупнейший банк Сальвадора, выдвинул на первый план различные биткоин-сервисы. Банк работает в партнерстве с инициативой Flexa. Пока банки планировали, какой стратегии они будут придерживаться после легализации биткоинов в стране, крупнейший банк сделал первый шаг в этом направлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Партнерство банка с Flexa позволит впервые в стране торговать биткоинами через банки. Банк будет предоставлять биткоин-ссуды, кредитные карты, а также коммерческие товары и услуги в соответствии с законом в кратчайшие сроки.

В результате легализации Биткоина в стране его использование также стало обязательным для тех, кто выполняет необходимые условия. Поскольку биткоин - это не банковский инструмент транзакций, правительство создало приложение кошелька Chivo и депонировало 30 BTC всем гражданам Сальвадора. Приложение не связано напрямую с банком и не взимает комиссию за покупку и продажу долларов и биткоинов. Банк Bancoagrícola, с другой стороны, делает еще один шаг в плане интегрированных финансовых услуг. Это позволяет совершать транзакции без использования кошелька Chivo. Банк начал работу по установлению партнерских отношений с биржей Gemini.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги