Мелбет

Сегодня 2 рекорда в сети Ethereum!

Сегодня сеть Ethereum побила 2 рекорда! Наряду с резким увеличением скорости сжигания ETH, спрос на самый крупный альткойн значительно возрастает. С помощью этого механизма количество токенов,...
Новости Криптовалюты

Сегодня 2 рекорда в сети Ethereum!

Поделиться:
Сегодня сеть Ethereum побила 2 рекорда! Наряду с резким увеличением скорости сжигания ETH, спрос на самый крупный альткойн значительно возрастает.

С помощью этого механизма количество токенов, сожженных за последние 24 часа, побило рекорд, достигнув 35 миллионов долларов в ETH. Наряду с этим рекордом в сеть Ethereum было включено более 6,2 миллиона адресов, содержащих 0,01-1 ETH с начала 2021 года.

Увеличение объема горения неизбежно приводило к образованию дефляционных блоков на сети. А именно; Поскольку майнеры добывают меньше ETH, чем сжигают, образовались дефляционные блоки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С экономической точки зрения дефляция работала в пользу долгосрочных и среднесрочных инвесторов, которые смогли накопить большое количество ETH до обновления EIP-1559.

Ранее аналитики и эксперты ожидали, что Ethereum станет дефляционным к концу года с последним обновлением. Однако большие объемы, зарегистрированные различными проектами NFT, и общая перегрузка сети косвенно помогли сети Ethereum перейти к дефляционной перспективе.

Но, скорее всего, по мере того, как объемы NFT упадут, упадут базовые сборы и скорость сжигания.

Сегодня 2 рекорда в сети Ethereum!

Согласно данным ончейн, спрос на ETH неуклонно растет, в то время как оборотное предложение Ethereum постоянно сокращается. Фактически, на данный момент более 6,2 миллиона адресов содержат более 0,01 ETH. Это увеличение количества адресов, содержащих Ethereum, указывает на то, что общее настроение рынка положительное.

В настоящее время Ethereum торгуется на уровне 3400 долларов и консолидируется после недавнего падения на 15%. Но даже после этого серьезного краха держатели ETH и инвесторы не переводили средства на биржи и продолжали хранить средства в своих кошельках.


Дневной график Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги