Мелбет

Какова последняя ситуация на криптовалютном рынке?

Криптовалюты сильно пострадали от волны резкого падения на прошлой неделе. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин за считанные минуты упала до уровня 42 800 долларов. Криптовалюты в настоящее...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация на криптовалютном рынке?

Поделиться:
Криптовалюты сильно пострадали от волны резкого падения на прошлой неделе. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин за считанные минуты упала до уровня 42 800 долларов. Криптовалюты в настоящее время пытаются отскочить, при этом недавнее падение понесло огромные убытки. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за последние несколько дней движется в диапазоне от 45000 до 46000 долларов. BCT упал с уровня 50 000 долларов до чуть менее 43 000 долларов США из-за недавнего снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это падение может привести к тому, что биткоин снова на какое-то время застрянет между 44000 и 48000 долларов.

С другой стороны, Ethereum , крупнейший альткойн. (ETH), также среди тех, кто больше всего пострадал от падения. Настолько, что популярный альткойн упал с 3800 до 3000 долларов с падением.

ETH , который достиг 4000 долларов за последние недели, начав новый восходящий тренд , сталкивается с сопротивлением на уровне 3450 долларов. Преодоление этого уровня в Ethereum может привести к увеличению прибыли.

Solana и Cardano, одна из самых популярных криптовалют последнего периода , сильно потеряла в цене из-за падения. В то время как SOL торговался в диапазоне 184 доллара, он внезапно упал до 138 долларов. Но Solana, в отличие от других криптовалют, быстро восстановился и установил рекордный максимум.

Тем не менее, Solana, который некоторое время подвергался корректировке цен, движется в диапазоне 176 долларов с понижением на 1,84% на момент подготовки контента.

С другой стороны, ADA Cardano упала до 2,04 доллара из-за падения. В настоящее время популярная криптовалюта продолжает свое восходящее движение и за последние 24 часа прибавила более 5%. На момент написания контента ADA, согласно данным CoinMarketCap, он торговался по $ 2,56.

Самые растущие криптовалюты дня.

Какова последняя ситуация на криптовалютном рынке?

Хотя рынок криптографии в целом в настоящее время находится в упадке, некоторые альткойны продолжают приносить невероятную прибыль своим инвесторам. Согласно данным CoinMarketCap, альткойны, которые испытали самый высокий рост за последние 24 часа, следующие:

На первом месте лавина ( AVAX ). Популярная криптовалюта торгуется на уровне 62,41 доллара, что на 25,27% выше за последние 24 часа. Кроме того, если мы посмотрим на производительность AVAX за последнюю неделю, то можно увидеть рост на 31%.

Еще одна криптовалюта, которая принесла много пользы своим инвесторам, - это Hedera Hashgraph ( HBAR ), блокчейн-платформа, которая поддерживает новые и появляющиеся приложения в масштабе Интернета . HBAR вырос более чем на 12% за последние 24 часа до 0,3932 доллара, что на 30% больше, чем за последнюю неделю.

OMG сеть составляет 11,06% до $ 9,45 в течение последних 24 часов, в то время как Elrond ( EGLD ) составляет от 10% до $ 256.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги