Мелбет

Цена Avalanche устанавливает новый ATH.

Популярная криптовалюта Avalanche (AVAX) сегодня начала новую бычью волну. Avalanche ( AVAX ) преодолела предыдущий исторический максимум в 60 долларов и продолжает расти. Avalanche (AVAX) и новый...
Новости Криптовалюты

Цена Avalanche устанавливает новый ATH.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Avalanche (AVAX) сегодня начала новую бычью волну. Avalanche ( AVAX ) преодолела предыдущий исторический максимум в 60 долларов и продолжает расти.

Avalanche (AVAX) и новый ATH


Собственная криптовалюта Avalanche AVAX, платформа, которая обеспечивает инфраструктуру, необходимую для запуска приложений децентрализованного финансирования ( DeFi ), финансовых активов, торговых и других услуг , начала стремительный рост и определила новый ATH .

Аналитики ожидают, что AVAX продолжит расти в течение дня и останется самым прибыльным активом дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок криптовалюты в целом показывает стабильную работу в течение последних 24 часов. Лидеры рынка Биткоин вырос на 0,45% за последние 24 часа, в то время как ведущий альткойн Ethereum вырос более чем на %. С другой стороны, Avalanche (AVAX) была самой эффективной криптовалютой с приростом более 25 процентов.

AVAX торговался в диапазоне от 48,35 до 64,87 доллара за последние 24 часа. Это указывает на значительную волатильность цены AVAX. Кроме того, объем рынка увеличился на 6,4 процента за последние 24 часа до 3 048 миллиардов долларов, заняв 13-е место с рыночной капитализацией 13,8 миллиарда долларов.

Цена Avalanche устанавливает новый ATH.

Будет ли AVAX продолжать расти?


Глядя на 4-часовой график, мы видим, что цена Avalanche продолжает расти после того, как сегодня утром превысила 60 долларов. Лавина этом месяце ценовое движение показало значительную волатильность. AVAX, который в конце августа торговался на уровне 40-50 долларов, 7 сентября упал до 33 долларов и резко упал.

Однако пара AVAX / USD быстро отскочила от уровня поддержки в 33 доллара и вернула предыдущий рекордный максимум в 52 доллара. Достигнув 60 долларов за ночь, AVAX установил самый высокий уровень в 64,80 доллара, поднявшись выше уровня 60 долларов на сегодняшний день.

Ранее этим утром восходящий тренд продолжился выше 60 долларов, так как набирал обороты. Затем последовало движение к новому рекордному максимуму в 64,80 доллара. Пока AVAX сохраняет бычий импульс, он может достигнуть 70 долларов в качестве следующей цели в следующие 24 часа.

Avalanche цель.


После сильного ралли за последние 24 часа анализ показывает, что цена AVAX продолжит расти, поскольку сегодня утром был установлен рекордный максимум на уровне 64,80 доллара . Таким образом, сегодня ожидается еще больший потенциал роста, а следующая цель - 70 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги