Мелбет

Еще одна криптовалютная биржа поддерживает XRP!

Хотя XRP находится под пристальным вниманием SEC в США, он был принят материнским партнером Ripple Labs в Японии, SBI Group. Из-за этого важного партнерства XRP еще не отвергнут в качестве цифрового...
Новости Криптовалюты

Еще одна криптовалютная биржа поддерживает XRP!

Поделиться:
Хотя XRP находится под пристальным вниманием SEC в США, он был принят материнским партнером Ripple Labs в Японии, SBI Group. Из-за этого важного партнерства XRP еще не отвергнут в качестве цифрового актива в стране.

TaoTao - это новейшая криптовалютная биржа, на которой можно повторно продавать XRP. Согласно сообщениям, биржа начнет выполнять физические транзакции для XRP с 16:00 22 сентября после технического обслуживания. В настоящее время биржа предлагает биткоины [BTC], Ethereum [ETH], Litecoin [LTC] и Bitcoin Cash [BCH].

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот повторный листинг XRP последовал за слиянием TaoTao с SBI Holdings. Подразделение SBI по обмену и деривативам, SBI Liquidity Market, приобрело все акции биржи TaoTao, сделав ее дочерней компанией, полностью принадлежащей компании. Благодаря этому новому дополнению у SBI теперь есть две лицензированные платформы для торговли криптовалютой, включая собственную SBI VC Trade.

Согласно официальному заявлению SBI, приобретение внесет вклад в миссию компании по предоставлению более качественных услуг, связанных с криптовалютой.
«В будущем мы будем максимально использовать управленческие ресурсы, такие как знания SBI Group как всеобъемлющей финансовой группы, а также клиентскую базу и опыт обслуживания криптоактивов, которые TaoTao разработала к настоящему времени…»

SBI также объявила, что первый в стране криптофонд будет запущен к концу ноября, что может дать отдельным инвесторам возможность диверсифицировать свои более широкие портфели.

Похоже, Япония готова стать дружественной к криптовалюте страной, поскольку SBI Group получает признание рынка за свои разнообразные криптоактивы и продукты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги