Мелбет

Самые растущие и падающие криптовалюты за последние 24 часа.

В целом мы видим красные цвета на рынке криптовалют но падение не очень глубокое, и утверждается, что это консолидация. Итак, какие криптовалюты выросли, бросив вызов рынку за последние 24 часа, и...
Новости Криптовалюты

Самые растущие и падающие криптовалюты за последние 24 часа.

Поделиться:
В целом мы видим красные цвета на рынке криптовалют , но падение не очень глубокое, и утверждается, что это консолидация. Итак, какие криптовалюты выросли, бросив вызов рынку за последние 24 часа, и упали намного больше, чем рынок?

Самые растущие криптовалюты

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным CoinMarketCap, криптовалюта Floki (FLOKI) выросла больше всего за последние 24 часа . FLOKI вырос более чем на 500% за последние 24 часа и достиг $ 0,000000034.

WagyuSwap (WAG) вырос на 415 %, а Gala (GALA) вырос на 243%, вслед за FLOKI . Листинг Binance стоит за увеличением GALA .

В дополнение к этому, Smile (SMILE) выросла на 179%, Dexit Finance (DXT) на 142%, Hapy Coin (HAPY) на 111%, Pitbull (PIT) на 108%, Floki Inu (FLOKI) на 102% и Ballswap (BSP) на 100%. увеличился на рынок.

Самые растущие и падающие криптовалюты за последние 24 часа.

Падающие криптовалюты.


Когда мы смотрим на коэффициенты, видно, что падающие криптовалюты не регрессируют так сильно, как растущие. Протокол с плавающей запятой за последние 24 часа (BANK) упал на 80%, став самой обесцениваемой криптовалютой.

За BANK следуют Bitcashpay (BCP) с 73 %, Good Bridging (GB) с 48 %, Dether (DTH) с 46%, Evodefi (GENX) с 46 % и Tabank (TAB) с 44%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги