Мелбет

AVAX падает после рекорда,давление на Ethereum возрастает.

В последнее время мы видим, что разные криптовалюты каждый день привлекают внимание и демонстрируют независимые движения от рынка. Наконец, Avalanche(AVAX) вчера побила рекорд, когда рынок падал....
Новости Криптовалюты

AVAX падает после рекорда,давление на Ethereum возрастает.

Поделиться:
В последнее время мы видим, что разные криптовалюты каждый день привлекают внимание и демонстрируют независимые движения от рынка. Наконец, Avalanche(AVAX) вчера побила рекорд, когда рынок падал. Однако следует отметить, что криптовалюты, такие как Ethereum, также следуют за биткоинами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поддержка пост-записи на AVAX.


Хотя цена Avalanche вчера установила новый рекорд на уровне 64,87 доллара, она адаптировалась к рынку и начала снижаться. Судя по графикам, цена AVAX потеряла 15% за последние 24 часа. Тем не менее, все же можно констатировать, что AVAX по- прежнему торгуется на 188% более высоких уровнях по сравнению с показателями месяц назад.

AVAX падает после рекорда,давление на Ethereum возрастает.

По заявлениям аналитиков, такое исправление в AVAX после просмотра записи - вполне нормальное явление. В настоящее время 48 долларов торгуются как важная поддержка для цены AVAX, и некоторые аналитики предполагают, что на этом уровне может возникнуть серьезное давление со стороны покупателей.

Ethereum следует за биткоинами.


Хотя время от времени он работает лучше, чем BTC, можно сказать, что ETH в целом следует за ведущей криптовалютой. С последним откатом цена Ethereum, которая потеряла 6,6% за последние 24 часа , изо всех сил пытается удержаться выше важного уровня в 3200 долларов.

Кроме того, если откат на рынке продолжится, считается, что ETH найдет поддержку в диапазоне 3000 долларов и будет расти оттуда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги