Мелбет

Критические уровни и ожидаемый тренд биткоинов.

Ведущая криптовалюта Биткоин идет прямо плечом к плечу. Этот паттерн сигнализирует о нисходящем тренде, и если он подтвердится, обратная сторона Биткоина может усилиться. BTC торгуется на текущем...
Новости Криптовалюты

Критические уровни и ожидаемый тренд биткоинов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта , Биткоин , идет прямо плечом к плечу. Этот паттерн сигнализирует о нисходящем тренде, и если он подтвердится, обратная сторона Биткоина может усилиться. BTC торгуется на текущем уровне поддержки на уровне 44 487 долларов.

Что показывают биткоин-графики?


На графиках биткоинов была обнаружена модель «голова к плечу» . Эта модель является медвежьей, и если движение подтвердится, цена BTC может упасть до границы в 40 000 долларов. Цена ведущей криптовалюты Биткоин упала на 3% за последние 24 часа и на 13% за последнюю неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критические уровни и ожидаемый тренд биткоинов.

Медвежий прогноз сделан после резкого падения 7 сентября из-за ликвидации на 3,7 миллиарда долларов. Когда графики BTC оцениваются, виден нисходящий тренд.

Данные однодневного графика Биткоина показали нисходящее движение. Полосы Боллинджера отмечают сильную область сопротивления на уровне 52 294 доллара и твердую поддержку на уровне 43 683 доллара. Волатильность незначительно выросла по сравнению с 7 сентября. Подтверждены как средняя полоса Боллинджера, так и снижение девятидневной скользящей средней . RSI торгуется вблизи нейтральной зоны на отметке 43.

Критические уровни и ожидаемый тренд биткоинов.


В таблице данных четырехчасового графика видно, что ведущая криптовалюта изо всех сил пытается предотвратить падение. Эти данные служат хорошим предзнаменованием, так как волатильность на 4-часовых графиках снизилась. Полосы Боллинджера отметили сопротивление в 46 662 доллара и уровень поддержки на 44 418 долларов.

Средняя полоса Боллинджера и девятидневная скользящая средняя являются медвежьими и составляют 45 540 долларов и 45 442 доллара соответственно . Он дает нейтральные сигналы с RSI 35.

Подводя итог, можно увидеть отскок, если модель «голова и плечи» завершена в результатах анализа цен на биткоины. Однако, если необходимый ущерб уже будет нанесен, цена может вырасти до 45 000 долларов с использованием модели с перевернутой головой и плечами. Если текущая точка поддержки сохранится, можно ожидать, что цена переместится в положительную зону и потери на графиках будут заменены прибылью. Самой критической точкой будет потеря текущей точки поддержки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги