Мелбет

Закончился ли бычий сезон Биткоина и Эфириума?

Биткоин вырос после того, как долгое время колебался между 47000 и 49000 долларов, и поднялся выше 52000 долларов. Тем не менее, он вернулся к уровню 45 000 долларов с корректировкой в ​​середине...
Новости Криптовалюты

Закончился ли бычий сезон Биткоина и Эфириума?

Поделиться:
Биткоин вырос после того, как долгое время колебался между 47000 и 49000 долларов, и поднялся выше 52000 долларов. Тем не менее, он вернулся к уровню 45 000 долларов с корректировкой в ​​середине этой недели. На этом уровне ведущая криптовалюта движется боком.

Многие аналитики о Биткоине поделились своими прогнозами. Известный криптотрейдер Калео - один из них. Делая заявления для Bitcoin и Erhereum, аналитик подчеркнул, что текущие уровни не могут быть сохранены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако Калео также поделился своим прогнозом, что бычий сезон продолжится, несмотря на спад. Крипто-трейдер, известный как Калео, сказал своим 279000 последователям, что, хотя криптоактивы кажутся уязвимыми на более низких сроках, долгосрочная бычья картина все еще сохраняется.

Аналитик заявил, что биткоин может упасть до 36000 долларов, но даже это снижение совместимо с бычьим рынком.

Закончился ли бычий сезон Биткоина и Эфириума?

Калео говорит, что для Ethereum серьезное падение около уровня 2000 долларов не будет означать конец бычьего цикла.

Аналитик отметил, что он использовал недавнее движение цены Terra, ориентированной на стейблкоины (LUNA), в качестве примера того, что может произойти с BTC и ETH. По словам криптоаналитика, внезапное падение Биткоина ниже 40000 долларов перед резким восстановлением соответствует тому, что сделала LUNA в июле.

На момент написания биткоин торгуется на уровне 45 200 долларов США, согласно данным Coinmarketcap, в то время как Ethereum торгуется на уровне 3285 долларов США. Оба криптоактива установили эти уровни поддержки в течение нескольких дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги