Мелбет

Достигнет ли биткоин 100 тысяч долларов до конца 2021 года?

Хотя в последние дни рынок находится в новой волне колебаний, надежды на 100000 долларов на Биткоин не уменьшаются. BTC, который всего две недели назад составлял 53000, в настоящее время пытается...
Новости Криптовалюты

Достигнет ли биткоин 100 тысяч долларов до конца 2021 года?

Поделиться:
Хотя в последние дни рынок находится в новой волне колебаний, надежды на 100000 долларов на Биткоин не уменьшаются.

BTC, который всего две недели назад составлял 53000, в настоящее время пытается превысить 46000 долларов. Серия событий на прошлой неделе привела к снижению стоимости легенды на 13%.

Таким образом, на этот раз были удивлены эксперты по волатильности, которые незаменимы на рынке криптовалют. Эксперты по криптовалюте говорят, что недавний сбой не соответствует действительности, и цель в 100000 долларов все еще актуальна.

Банковские гиганты говорят, что биткоин определенно достигнет 100000 долларов до конца 2021 года. Шаг, который Биткоин предпримет для достижения этой цели, также активирует Ethereum. Целевой показатель для Ethereum, который эксперты и исследователи прогнозируют на конец года, составляет от 26 000 до 35 000 долларов. Однако для того, чтобы Ethereum достиг этого уровня, биткоин должен вырасти до 175 000 долларов. Давай, подойди отсюда!

Итак, какие факторы будут эффективными в достижении этих целей?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если мы хотим получить более четкое представление о целях проектов на конец года, давайте послушаем Бена Каселина, руководителя отдела исследований и стратегии в AAX Business. Каселин сказал, что продажи в прошлый вторник были классическим "распространением слухов", добавив, что он также считает, что мы, возможно, имеем дело с медвежьей ловушкой.
«Я ожидаю, что биткоин достигнет 100 000 долларов в этом году. Мы следуем формуле движения запасов PlanB и, соответственно, мы все еще выше нижней границы. Мы рассматриваем наихудшие сценарии: 47 000 долларов в прошлом месяце, 43 000 долларов в сентябре и, конечно же, не менее 135 000 долларов в этом году ».

Каселин также заявляет, что гораздо более значимо смотреть на данные в сети, чем просто анализировать цены. Потому что эти данные позволяют пользователям иметь более широкое представление о том, что происходит.

Как и Каселин, старший научный сотрудник Томми Шрайнер также говорит, что биткоин достигнет 100000 долларов. Шнайдер говорит, что то же самое верно и для 100 000 долларов, поскольку в прошлом году поступали слухи о 50 000 долларов.

Шрайнер также заявляет, что, несмотря на мировые экономические потрясения, Америка продолжает печатать деньги, что является хорошим знаком для криптовалют, которые являются относительно рискованными активами.

Кроме того, Шнайдер подчеркивает, что решения первого уровня Solana, Terra, Avalanche, Polygon и Fantom обеспечивают денежный поток на рынок, что может увеличить стоимость BTC.

Кроме того, эксперты заявляют, что легализация и распространение биткоинов в Сальвадоре также являются факторами, влияющими на стоимость биткоинов.

Те, кто думают иначе.
Ленникс Лай, директор по финансовым рынкам криптовалютной биржи OKEx, не согласен.

«Я думаю, что мы увидим краткосрочную коррекцию биткоинов из-за предстоящей политики сокращения США. Но в то же время криптовалюта также становится законным альтернативным классом активов ».

Лай говорит, что если 1% населения мира инвестирует в биткоины, то биткоины будут стоить 100000 долларов.
Технические индикаторы Биткоина очень сильные.
Несмотря на недавнюю волатильность, основы Биткоина сейчас выглядят довольно сильными. В этом контексте Чарльз Эдвардс, создатель Hash Ribbons, одной из самых известных метрик Биткоина в мире, недавно подчеркнул, что Биткойн может продолжать расти, пока он сможет прорваться через решающую зону сопротивления в 42000 долларов.

В конце прошлого года Эдвардс предсказал, что к концу 2021 года биткоин может достичь целевой цены в диапазоне от 100000 до 200000 долларов. Он сказал, что будет «шокирован», если биткоин не достигнет 50 000 долларов в 2021 году. Этот прогноз был сделан после того, как в начале этого года валюта достигла рекордного максимума в 63 000 долларов.

По мнению Эдварда, одно из ключевых различий между нынешним ралли и его предшественниками - это относительно низкий уровень индивидуального внимания, свидетелями которого являются обычно. Фактически, он считает, что Биткоину нужно будет потратить значительное количество времени выше диапазона 50 000 долларов, чтобы достичь рекордного максимума в этом году. «Я думаю, что это привлечет больше интереса индивидуальных инвесторов».

Хотя Эдвардс не ожидает 100 000 долларов, он считает, что рынок медленно, но верно приближается к своей цене. Однако он считает, что для того, чтобы это произошло в любое время в течение следующих трех-четырех месяцев, необходимо либо возобновить интерес отдельных инвесторов, либо произойти значительное количество приобретений у ведущих компаний S&P 500, таких как Tesla .

Будущие возможности.


По сравнению с предыдущими событиями, денежные последствия сокращения вдвое в 2020 году были довольно спокойными, при этом биткоин вырос в цене только в 4 раза. Напротив, в годы, последовавшие за сокращением вдвое в 2012 и 2016 годах, мы можем увидеть, что стоимость BTC увеличится в 55 и 15 раз соответственно, что говорит о том, что рост до 100 000 долларов все еще возможен.

Будет интересно посмотреть, как следующие несколько дней будут развиваться для рынка криптовалют в целом, особенно когда регулирующие органы по всему миру продолжают усиливать контроль над этой зарождающейся отраслью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги