Мелбет

Ripple и загруженная гонка переводов XRP на Binance.

По последним данным, гиганты криптоиндустрии Ripple и Binance осуществили перевод XRP, на который было загружено 100 миллионов токенов XRP. Согласно данным, предоставленным платформой Whale Alert,...
Новости Криптовалюты

Ripple и загруженная гонка переводов XRP на Binance.

Поделиться:
По последним данным, гиганты криптоиндустрии Ripple и Binance осуществили перевод XRP, на который было загружено 100 миллионов токенов XRP.

Согласно данным, предоставленным платформой Whale Alert, которая отслеживает основные движения криптовалюты, за последние 24 часа произошло перемещение нескольких огромных накоплений XRP. Эти переводы были сделаны Ripple и криптовалютной биржей Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Во время этих переводов было перемещено в общей сложности 100 миллионов токенов XRP. XRP, который сейчас находится на 6-м месте, торгуется по 1,08 доллара.

Ripple также участвует в переводе 100 миллионов XRP.


Популярный блокчейн-трекер Whale Alert поделился в твите, что за последние 24 часа был осуществлен невероятный перевод XRP на сумму 108 241 261 доллар США. В нем говорится, что этот перевод был осуществлен биржей Ripple и Binance.

Компания Ripple из Сан-Франциско отправила 40 миллионов токенов XRP на свой кошелек RL18-VN и обменник криптовалют Bitso. Рассматриваемый адрес обычно является адресом, который Ripple использует для распространения XRP. Второй - партнер Ripple по ODL в Мексике и Латинской Америке.

Ранее в этом году Bitso привлекла 1 миллиард долларов финансирования. Это событие делает Bitso Latin America первым миллиардным криптовалютным предприятием.

Binance, с другой стороны, перевел в общей сложности 60 миллионов XRP на Bitgo и другие криптовалютные биржи.

Ripple и загруженная гонка переводов XRP на Binance.
Между тем, японская биржа криптовалют TAOTAO объявила, что с 22 сентября начнет транзакции XRP. Эти операции начнутся в 16:00 по местному времени. TAOTAO объединилась с SBI VC Trade в начале сентября.

TAOTAO будет предлагать транзакции XRP в четырех различных криптовалютах. Это: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Bitcoin Cash.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги