Мелбет

Что определяет цену биткоинов?

Комиссия за транзакции биткоинов часто является показателем того, как их держатели перемещают свои активы. Когда сеть перегружена из-за большого количества транзакций, комиссии за транзакции...
Новости Криптовалюты

Что определяет цену биткоинов?

Поделиться:
Комиссия за транзакции биткоинов часто является показателем того, как их держатели перемещают свои активы. Когда сеть перегружена из-за большого количества транзакций, комиссии за транзакции увеличиваются, что указывает на большие объемы трафика в сети. Транзакционный трафик обычно высок на бычьих рынках, когда цена цифрового актива растет . Обычно это приводит к более интенсивным продажам, поскольку инвесторы пытаются получить прибыль.

Что-то необычное произошло на этом последнем бычьем рынке. Многие вещи, которые нормальны для бычьих рынков, не происходили на этом бычьем рынке. В качестве примера можно проиллюстрировать сокращение резервов на фондовых рынках. Рост биткоинов часто вызывает бычий рынок и увеличение валютных резервов, поскольку инвесторы пытаются продать свои активы. Однако этот бычий рынок показал обратное. Валютные резервы резко упали, и при этом комиссии за транзакции с биткоинами достигли годичного минимума, а это означает, что инвесторы совершают меньше транзакций в блокчейне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Снижение комиссии за транзакцию.


Текущий климат для комиссий за транзакции биткоинов находится на уровнях, невиданных с прошлого года. Заработная плата, которая выросла после массового исхода майнеров из Китая, теперь упала до уровня, существовавшего до 2021 года. В конкуренции за пространство для блоков из-за снижения скорости хеширования мы увидели, что в июле 2021 года комиссия за транзакции с биткоинами увеличилась почти на 50%. Однако, когда майнеры снова подключились к сети и хешрейт вырос, комиссии в сети снова начали падать.

Текущая сетевая активность показывает, что теперь потребность в блочном пространстве в цепочке блоков меньше. Это нормально, когда спрос на пространство для блоков обычно максимален во время бычьих рынков. Все последние несколько бычьих рынков показали схожие тенденции. Объемы транзакций с биткоинами выросли, как и в предыдущих случаях, что привело к более высокому спросу на пространство для блоков, что привело к более высоким комиссиям за транзакции.

Что определяет цену биткоинов?

В настоящее время средняя комиссия за транзакции биткоинов составляет 3 доллара США. Средняя комиссия за транзакцию оставалась на том же уровне с октября прошлого года, когда она составляла 3 доллара. По сравнению с апрелем, когда бычий рынок был в самом разгаре, средняя комиссия за транзакцию составляла 61 доллар. Конкуренция за пространство для блоков растет по мере того, как инвесторы перемещают свои активы.

Что влияет на цену биткоинов?


Цена цифрового актива, как и любого другого актива, зависит от спроса на актив. Учитывая текущие торговые сборы и объемы торгов, это говорит о том, что инвесторы не очень много перемещают свои цифровые активы. Таким образом, это указывает на более сильные настроения инвесторов. Это может означать продолжение бычьего рынка. Может быть, рынок сможет сделать последний бычий рывок, прежде чем окончательно капитулировать перед медведями.

Когда речь заходит о цене цифрового актива, всегда важно сохранять настроения. Это показывает, что биткоин-инвесторы более склонны покупать больше монет, чем продавать свои текущие активы. Это создает дефицит на рынке, о чем свидетельствует сокращение валютных резервов, которые достигли самого низкого уровня за год. Дефицит непреднамеренно приводит к более высокой стоимости актива.

На момент написания этой статьи цена биткоинов в настоящее время превышает 48000 долларов. Успешный тест сопротивления 48 000 долларов привел к тому, что актив поднялся выше 400 долларов, прежде чем потерял контроль и упал ниже этой критической точки. Индикаторы по-прежнему показывают положительную тенденцию роста цены актива. Мы, вероятно, сможем увидеть зеленое закрытие в конце торгового дня в середине недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги