Мелбет

Листинг на Coinbase приводит к огромному росту Horizen (ZEN)!

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила, что будет размещать Horizen (ZEN) в своем вчерашнем заявлении . Цена ZEN значительно выросла после этой новости. Повышение цены ZEN ZEN,...
Новости Криптовалюты

Листинг на Coinbase приводит к огромному росту Horizen (ZEN)!

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила, что будет размещать Horizen (ZEN) в своем вчерашнем заявлении . Цена ZEN значительно выросла после этой новости.

Повышение цены ZEN


ZEN, который на момент публикации статьи торговался по 104 доллара, на новостях Coinbase поднялся до 120 долларов. Можно констатировать, что рекордный показатель ZEN, который на данный момент прогрессирует с увеличением производительности на 20%, составляет 168 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Листинг на Coinbase приводит к огромному росту Horizen (ZEN)!

Согласно комментариям аналитиков и экспертов, ZEN относится к числу криптовалют с серьезным потенциалом роста, особенно в долгосрочной перспективе. Заявлено, что с ростом криптовалютного рынка цена ZEN может установить новый рекорд.

Почему листинг Coinbase важен?

Размещение криптовалюты на крупных биржах, таких как Binance и Coinbase, важно, потому что это повышает доверие к этой криптовалюте и фактически позволяет охватить гораздо более широкую аудиторию.

На этом этапе листинги становятся особенно важными, учитывая, что Coinbase придает особое значение правилам и является листинговой компанией. Поскольку Coinbase является публично проверяемой компанией, она очень тщательно выбирает криптовалюты, которые будет перечислять.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги