Мелбет

Регулирующий шаг России за криптовалюты!

Согласно местным сообщениям, Банк России примет меры для сдерживания всплеска активности транзакций в цифровой валюте в стране, в том числе заблокирует некоторые транзакции в цифровой валюте для...
Новости Криптовалюты

Регулирующий шаг России за криптовалюты!

Поделиться:
Согласно местным сообщениям, Банк России примет меры для сдерживания всплеска активности транзакций в цифровой валюте в стране, в том числе заблокирует некоторые транзакции в цифровой валюте для борьбы с подозрительной деятельностью .

Блокирующие шаги России


Центральный банк России начал тесное сотрудничество с местными банками для выявления потенциально подозрительных платежей в цифровой валюте и «взволновал» биткоин. указание биржам цифровой валюты приостановить отправку платежей, чтобы предотвратить покупки .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сергей Швецов, первый вице-президент Центрального банка России, сказал, что эти меры призваны обеспечить большую защиту инвесторов, подчеркнув риски «перезагрузки» рынка цифровой валюты и ее влияние на инвесторов.

Этот шаг следует за предыдущей директивой, изданной центральным банком для банков, чтобы они уделяли больше внимания определенным типам транзакций, включая те, которые связаны с обменом криптовалютой и другими услугами с цифровыми активами .

Россия и криптовалюты.


Центральный банк попросил местные банки заблокировать счета некоторых клиентов, а также заблокировать кредитные карты и электронные кошельки, подозреваемые в причастности к подозрительным транзакциям. Критерии обнаружения включают количество отправителей и получателей определенного кошелька, который центральный банк определил как одного из основных участников подозрительных счетов.

Согласно сделанным заявлениям, более 10 различных покупателей-плательщиков в день или более 50 человек в месяц должны подлежать проверке.

Поскольку Банк России определяет это как растущую проблему в России, вносятся новые предложения по пресечению незаконного использования криптовалюты .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги