Мелбет

Анализ текущих цен Ripple (XRP)!

График Ripple на сегодня выглядит оптимистично. XRP который вчера не смог существенно подняться нашел поддержку на ценовом уровне 1,05. После того, как пара XRP / USD наберет обороты, инвесторы...
Новости Криптовалюты

Анализ текущих цен Ripple (XRP)!

Поделиться:
График Ripple на сегодня выглядит оптимистично. XRP , который вчера не смог существенно подняться , нашел поддержку на ценовом уровне 1,05. После того, как пара XRP / USD наберет обороты, инвесторы Ripple ожидают, что монета протестирует уровень сопротивления 1,20. В последние 24 часа весь рынок падал. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала на 0,3%, а Ethereum (ETH) - на 4%. Solana (SOL) входит в число восходящих.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Статус XRP за последние 24 часа


Пара XRP / USD в настоящее время колеблется между уровнями 1.050 и 1.085. Ежедневный объем торгов XRP снизился на 1,17% до примерно 3 миллиардов долларов. При снижении общей рыночной стоимости примерно на 2% XRP находится на 6-м месте рынка с рыночной стоимостью 50 миллиардов долларов. На момент написания XRP (18 сентября 2021 г.) торгуется на рынке по 1,85 доллара.

Технический прогноз XRP / USD


Цена XRP не смогла нарисовать очень стабильную картину на предыдущей неделе. После постепенного роста до 1,40 доллара 6 сентября он зафиксировал резкое снижение в следующие 24 часа. XRP после падения 7 сентября цена консолидировалась до роста в понедельник. В последние 24 часа, если нет негативной ситуации, можно ожидать, что цена XRP будет продолжать расти или, по крайней мере, накапливаться выше уровня поддержки. Инвесторы Ripple ожидают, что XRP будет парить над уровнем поддержки и начать движение вверх, нацелившись на ключевой уровень сопротивления 1,20 в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги