Мелбет

Комментарии экспертов-аналитиков по BTC.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) восстановила точку 200-дневной скользящей средней на 4-часовом графике, подав важные сигналы в краткосрочной перспективе. Несмотря на спад на мировых рынках, BTC...
Новости Криптовалюты

Комментарии экспертов-аналитиков по BTC.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) восстановила точку 200-дневной скользящей средней на 4-часовом графике, подав важные сигналы в краткосрочной перспективе. Несмотря на спад на мировых рынках, BTC удержался в зоне поддержки и показал высокие показатели.

Сильная производительность от Биткоина.


Биткоин, флагман рынка криптовалют : Он сделал сильный шаг, получив области 200-дневной и 21-дневной скользящих средних. Позитивная атмосфера, наблюдаемая в краткосрочной перспективе, связана с тем, что киты хранят биткоины, которые они хранят, в фазе накопления. Согласно метрике SOPR, рынок криптовалют находится в верхней зоне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарии экспертов-аналитиков по BTC.

Кратковременный период консолидации наблюдался со спадом после того, как Сальвадор принял биткоин в качестве законной валюты. Ставки финансирования были отрицательными на протяжении всего периода недавнего восстановления. По мере роста цены короткие позиции подавлялись.

Показатель среднего возраста монеты проверяет исторические максимумы. Это означает, что фаза накопления долгосрочных инвесторов продолжается. Предыдущие циклы с аналогичными движениями приводили к значительным скачкам.

Возможные перспективы


Если Биткоин преодолеет сопротивление между 55000 и 58000 долларов на следующей неделе, может начаться путешествие к историческому максимуму в 64 863 доллара. Однако тестирование уровня ATH имеет большое значение. Достижение исторического максимума может заставить долгосрочных инвесторов задуматься о продаже. BTC , который упал до 30 000 долларов в период с мая по июль, не повлиял на долгосрочную перспективу.

Аналитик данных CryptoQuant Гаах Кордейро утверждает, что на бычьих рынках нет продаж с убытком. Показатель SOPR оставался выше 1 в течение периода консолидации от 30 000 до 40 000 долларов, подтверждая, что импульс в пользу быков.

В результате тенденция в фундаментальных показателях и показателях цепочки остается сильной, увеличивая ожидания более высоких цен, особенно в следующие несколько недель. Несмотря на краткосрочное давление, сильные инвесторы отказываются продавать BTC по текущей цене. При продолжении этого восходящего тренда BTC может попытаться еще раз прорваться и подтолкнуть уровень выше 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги