Мелбет

Неожиданная разработка из Китая подняла цену Conflux (CFX) на 200 процентов!

Недавнее развитие событий в Китае привело к тому, что цена CFX начала движение вверх. Новость о том, что крупнейший город Китая, Шанхай, будет использовать блокчейн-инфраструктуру Conflux для...
Новости Криптовалюты

Неожиданная разработка из Китая подняла цену Conflux (CFX) на 200 процентов!

Поделиться:
Недавнее развитие событий в Китае привело к тому, что цена CFX начала движение вверх. Новость о том, что крупнейший город Китая, Шанхай, будет использовать блокчейн-инфраструктуру Conflux для тестирования стейблкоинов на основе офшорного юаня (CNY), привела к резкому росту цен на альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шанхайский научно-исследовательский институт блокчейнов ShuTu будет продвигать применение технологии блокчейнов в Шанхайской зоне свободной торговли, включая исследование трансграничной торговли с помощью стейблкоинов. Тесты, которые будут реализованы в этом направлении, также выиграют от инфраструктуры блокчейна Conflux, как указано выше. Conflux Network стратегически разместила свой новейший научно-исследовательский центр в Шанхае, чтобы тесно сотрудничать с ключевыми игроками в регионе.

Помимо этих событий, CFX, который всего день назад торговался по 0,27 доллара, сумел подняться до 0,82 доллара, что стало его внутридневным максимумом. Это указывает на рост более чем на 200 процентов.

Conflux - это общедоступный блокчейн, который соединяет азиатскую и западную экономики, обеспечивая безопасный поток активов и данных через границы, протоколы и приложения.

Акции CFX, выросшие на трехзначные проценты после выхода новостей, отказались от части своей прибыли и на момент написания этой статьи торгуются на уровне 0,61 доллара. Наконец, стоит отметить, что криптовалюта все еще сильно отстает от своего исторического максимума (1,70 доллара США).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги