Мелбет

Биткоин падает: что указывают внутрисетевые показатели?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) понесла значительные потери из-за отката в 4000 долларов за последние 24 часа. Последняя капля зафиксировала массовые ликвидации на сумму 312 миллионов долларов. В...
Новости Криптовалюты

Биткоин падает: что указывают внутрисетевые показатели?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) понесла значительные потери из-за отката в 4000 долларов за последние 24 часа. Последняя капля зафиксировала массовые ликвидации на сумму 312 миллионов долларов. В то время как стоимость криптовалютного рынка упала ниже 2 трлн долларов, убытки участников рынка увеличились.

Флагман криптовалютного рынка борется с точкой поддержки в 45000 долларов. Падение этого уровня может спровоцировать серьезную коррекцию на рынке криптовалют. Такого падения не ожидалось из-за положительных данных по цепочке после недавних движений Биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Различные поставщики данных в сети указали на перегрев рынка. Чрезмерное увеличение предложения на фондовых рынках привело к негативным сигналам. Однако рынок альткойнов столкнулся с массовой ликвидацией объемов и значительным падением цен.

Биткоин падает: что указывают внутрисетевые показатели?

Самый крупный альткойн Ethereum (ETH) составляет более 9%, в то время как популярная криптовалюта Cardano (ADA) зафиксировала 10% откат. Учитывая общую рыночную ситуацию, в биткоин наблюдались коррекционные движения примерно от 5% до 8%. Соотношение длинных и коротких позиций осталось на уровне 98%, что сигнализирует о перегреве рынка.

А как насчет сигналов в трендовых показателях?


Различные индикаторы, такие как RSI, также показывали значения перекупленности на долгосрочном таймфрейме. Ончейн данные являются бычьим рынком, хотя в настоящее время рынок не показывает признаков значительного роста в будущем. указывают на продолжение . Технические данные показывают, что медведи еще не взяли ситуацию под контроль.

Сетевые индикаторы, такие как приток капитала, по-прежнему указывают на то, что на рынке нет серьезного давления со стороны продавцов, и текущая коррекция носит краткосрочный характер.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги