Мелбет

Burger King запускает коллекцию NFT.

Burger King объявил о соглашении с торговой площадкой NFT Sweet, объявив о запуске кампании NFT . Индустрия NFT за короткое время превратилась в отрасль с доходом в миллиард долларов, создав эффект,...
Новости Криптовалюты

Burger King запускает коллекцию NFT.

Поделиться:
Burger King объявил о соглашении с торговой площадкой NFT Sweet, объявив о запуске кампании NFT . Индустрия NFT за короткое время превратилась в отрасль с доходом в миллиард долларов, создав эффект, подобный DeFi. Burger King в прошлом открыто выражал свой интерес к рынку криптовалют. Теперь он хочет появиться в поле NFT.

Burger King присоединяется к NFT.


Сеть ресторанов быстрого питания Burger King объявила о своей инициативе NFT . NFT от Burger King Real Meals будут напечатаны на ланч-боксах примерно на миллион золотых в формате QR-кода. Это, в свою очередь, откроет доступ к цифровой коллекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассматриваемый шаг NFT был упомянут в рамках кампании Burger King "Keep ig Real Meals" в партнерстве с популярными певицами Нелли, Аниттой и т.д. Будут распределяться различные награды, а сбор цифровых предметов коллекционирования позволит клиентам разблокировать NFT. Согласно заявлению СМИ, награды включают в себя цифровые коллекционные предметы 3D Burger King, бесплатное меню на год, предметы с автографами и такие возможности, как контакт с одной из знаменитостей кампании.

Безумие NFT продолжается на максимальной скорости


Burger King присоединился к повальному увлечению NFT . В то время как гигантская сеть быстрого питания была одним из брендов, выходящих на рынок NFT , в прошлом месяце Budweiser обновил свой профиль в Twitter, добавив фотографию на тему NFT. Помимо Budweiser, глобальный платежный гигант Visa вошел в сектор NFT. Также в прошлом месяце Visa объявила, что заплатила 165 000 долларов за CryptoPunk .
Burger King запускает коллекцию NFT.

Сектор NFT в последнее время часто поднимается на повестку дня. Участие таких гигантов, как Visa, заставляет внимание переключаться на NFT. Рыночная капитализация протоколов и токенов на основе NFT превысила 30 миллиардов долларов и продолжает расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги