Мелбет

Известный миллионер DOGE объявляет об убытках.

Инвестор Youtube и Dogecoin Глаубер Контессото потерял почти 500000 долларов, когда DOGE резко упал в прошлом месяце. Глаубер Контессото, известный как миллионер DOGE объявил, что самая популярная...
Новости Криптовалюты

Известный миллионер DOGE объявляет об убытках.

Поделиться:
Инвестор Youtube и Dogecoin Глаубер Контессото потерял почти 500000 долларов, когда DOGE резко упал в прошлом месяце. Глаубер Контессото, известный как миллионер DOGE , объявил, что самая популярная шутка о криптовалюте потеряла 500000 долларов из-за колебаний цен.

Большая потеря для инвестора Dogecoin


Миллионер Dogecoin Глаубер Контессето заявил, что в прошлом месяце он потерял полмиллиона долларов от инвестиций в DOGE . Статистика убытков по инвестициям Dogecoin продолжает появляться в социальных сетях. Контессето объявил своим подписчикам в социальных сетях, что он потерял 461 672 доллара на своих инвестициях в DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Известный миллионер DOGE объявляет об убытках.

Однако известный миллионер отметил, что популярная розыгрыш криптовалюты Dogecoin принесла прибыль более 2 миллионов долларов, когда 8 мая она достигла пика в 0,73 доллара. Инвестор в феномен заявил, что потерял 167000 долларов в виде инвестиций в Dogecoin за один день.

Контессото, один из самых известных миллионеров Dogecoin, считает, что однажды портфель DOGE достигнет стоимости в 10 миллионов долларов. Объявив, что он будет продавать Dogecoin на этом уровне, имя миллионера заявило, что вина не на Dogecoin. Глаубер Контессото объявил на платформах Twitter и Reddit, что он заработал 1 миллион долларов на Dogecoin в апреле. Тем не менее, известное имя тесно связано с Cardano (ADA), а также с Dogecoin .

Падение - не вина DOGE


Глаубер Контессото, который сделал заявления в Twitter, прокомментировал тенденцию к снижению Dogecoin на 13% с 17 сентября. Dogecoin , упавший до 0,20 доллара , оказался на месте с большими убытками. Контессото заявил, что движение вниз не было ошибкой Dogecoin, и заявил, что популярная криптовалюта потеряла кровь из-за снижения общей тенденции рынка криптовалют, вызванного Биткоином.

Самая популярная криптовалюта для розыгрышей, Dogecoin (DOGE) , упала до 0,19 доллара после того, как биткоин упал до 40000 долларов. Однако, когда нисходящий тренд был отклонен, и рынок развернулся вверх, DOGE поднялся в безопасную зону на уровне 0,21 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги