Мелбет

Когда вырастет хешрейт биткоинов, вырастет ли и цена биткоинов?

«Хешрейт биткоинов достиг 140 354 000 Th / s, что является самым высоким значением за последние 3 месяца. Это в 10 раз больше хешрейта, когда он достиг пика в 20000 долларов в 2017 году. Основы...
Новости Криптовалюты

Когда вырастет хешрейт биткоинов, вырастет ли и цена биткоинов?

Поделиться:
«Хешрейт биткоинов достиг 140 354 000 Th / s, что является самым высоким значением за последние 3 месяца. Это в 10 раз больше хешрейта, когда он достиг пика в 20000 долларов в 2017 году. Основы биткоина говорят мне, что цена BTC скоро взорвется ».

Когда вырастет хешрейт биткоинов, вырастет ли и цена биткоинов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Каждый хэш также можно назвать попыткой найти решение математических уравнений, необходимых для добычи блока в сети цепочки блоков Биткоин. Хешрейт также показывает количество майнеров в сети. Это также очень часто является признаком работоспособности деятельности в сети.

Текущая скорость хеширования биткоинов очень примечательна, учитывая прошлую активность. Текущая скорость хеширования приближается к скорости, когда биткоин достиг пика в 64 тысячи долларов 14 апреля 2021 года.

Эти данные указывают на то, что в последние дни активность в сети Биткоин снова увеличилась. Повышенная скорость внедрения и потенциальная прибыль от майнинга блоков, вероятно, привлекли в сеть больше майнеров.

Повышенная активность при таком хешрейте может быть бычьим индикатором. Однако в некоторых случаях это может не иметь такого значения. Скорость хеширования выросла в течение 2018 года, который мы называем крипто-зимой. Однако тогда цены резко упали.

Однако в четвертом квартале 2018 года рост хешрейта снизился до 20 EH / s в этот период. Конечно, упала и цена. Это падение хешрейта также ознаменовало бычий рост в первой половине 2019 года.

Проще говоря, хешрейт - это индикатор сетевой активности, но он не коррелирует с ценой. Однако повышенная активность может указывать на рыночную активность. Потому что по мере роста принятия это также стимулирует спрос.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги