Мелбет

В чем преимущества биткоинов перед альткойнами?

Биткоин имеет подавляющее преимущество перед альткойнами во многих ключевых областях. Как сказал Конрад Граф, академик, занимающийся исследованиями по этой теме; «Биткоин установил стандарт в этой...
Новости Криптовалюты

В чем преимущества биткоинов перед альткойнами?

Поделиться:
Биткоин имеет подавляющее преимущество перед альткойнами во многих ключевых областях. Как сказал Конрад Граф, академик, занимающийся исследованиями по этой теме; «Биткоин установил стандарт в этой области. Было бы ложью сказать, что другие альткойны имеют шанс соответствовать этому стандарту, но они могут частично приблизиться к Биткоину » .

В опубликованном интервью Academic Graf описывает стандарт, о котором мы говорим, с «конкурентными преимуществами», которые имеет Биткоин.

Академик, написавший немало научных статей о Биткоине. В своих трудах он говорит, что Биткоин вышел за рамки своего собственного механизма работы и поместил себя в более широкую экономическую систему.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин превосходит все другие валюты, включая криптовалюты, что наиболее очевидно потому, что его количество фиксировано.

«Основное преимущество Биткоина, которое отличает его от остальных, состоит в том, что он ограничен в количестве».

В частности, количество биткоинов не может быть изменено, и максимальное количество выпусков (21 миллион) не может быть изменено.

Никакая попытка не может изменить количество биткоинов, даже если они достаточно мощные с точки зрения вычислений в сети. Это означает прямое отличие от других криптовалют.

Упомянутые выше функции делают Биткоин полезным и выгодным для всех как финансовый ресурс, устойчивый к ловушкам бумажных денег.

Делясь своими мыслями о Биткоине, Граф также упоминает популярную книгу Сайфедана Аммууса под названием «Биткоин-стандарт» . В книге описывается, как Биткоин может функционировать как платежная валюта без посредников.

Аммос утверждает, что у Биткоина есть особенно конкурентные приложения в областях, связанных с платежами. По словам Аммууса, Биткоин будет не только распространяться как неполитическая валюта, но и будет единственным прямым конкурентом системы SWIFT и тому подобного ».

В продолжение его слов:

«В мире, где традиционные системы теперь политизированы, Биткоин имеет то преимущество, что он нейтрален, потому что им не управляет какая-либо суверенная власть, другими словами, никакая суверенная власть не может вмешиваться в Биткоин»

По словам Графа, чтобы определить его преимущество перед другими альткойнами, необходимо посмотреть, где находился Биткоин с момента появления на рынке.

Мы упоминали об этом в наших предыдущих статьях. Даже одна только скорость хеширования улучшается намного лучше, чем у Ethereum и других.

«Биткоин в настоящее время имеет гораздо более высокий хешрейт, чем ближайший альткойн».

Биткоин сильно отличается от тех, кто пытается имитировать его схожими характеристиками. Принцип может быть в основном таким же, но если мы посмотрим на скорость хеширования, центральность и сетевую активность, другие альткойны бледнеют по сравнению с биткоинами.

Последнее преимущество Биткоина, которое следует упомянуть, заключается в том, что у него нет слабых мест, на которые нацелены политические деятели. Например, как Facebook вызвал Марка Цукерберга в Сенат по делам Весов, такая ситуация для Биткоина невозможна, потому что у Биткоина нет генерального директора, которому можно было бы задавать вопросы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги