Мелбет

Заявление об отправке Dogecoin на Луну!

Владелец Tesla, известный миллиардер Илон Маск, известен криптовалютному миру своим интересом к Dogecoin . Цель Маска поднять Doge до 1 доллара стояла на повестке дня крипторынка. Однако поклонники...
Новости Криптовалюты

Заявление об отправке Dogecoin на Луну!

Поделиться:
Владелец Tesla, известный миллиардер Илон Маск, известен криптовалютному миру своим интересом к Dogecoin. Цель Маска поднять Doge до 1 доллара стояла на повестке дня крипторынка.

Однако поклонники Dogecoin недовольны знаменитым миллиардером после его выступления в телешоу Илона. Поскольку в программе SNL, в которой он участвовал в прошлом, он использовал утверждения о том, что Dogecoin был мошенничеством, что привело к падению цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если утверждение окажется правдой, инвесторы Dogecoin могут снова похвалить Илона Маска. Известный ютубер Мэтт Уоллес в своем твите заявил, что Tesla скоро примет Dogecoin. Он подчеркнул, что это произойдет после того, как Robinhood выпустит свой криптовалютный кошелек.

Заявление об отправке Dogecoin на Луну!

Robinhood вчера заявил, что криптовалютный кошелек начал тестирование. Протестированный криптовалютный кошелек Robinhood был разработан, чтобы помочь покупать и продавать биткоины и другие криптовалюты.

Известно, что Dogecoin пытается внести серьезные изменения в свою платформу. Dogecoin Foundation собирает экспертов в этой области для обновления. Одним из таких выдающихся советников является Виталик Бутерин, основатель Ethereum. Бутерин хочет, чтобы DOGE перешла от первоначального консенсуса Proof-of-Work (PoW) к консенсусу Proof-of-Stake (PoS). В то же время Бутерин советует DOGE вкладывать средства в DAO.

Цена Dogecoin, любимой криптовалюты Илона Маска и владельца команды NBA Dallas Mavericks Марка Кубана, на этот раз действительно может достичь Луны, если такая возможность произойдет. Хотя материальных доказательств существования твита Уоллеса нет, он определенно указывает на большую возможность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги