Мелбет

Цена Dogecoin находится под угрозой?

После недавнего падения Dogecoin (DOGE) начались опасения перед «медвежьим сезоном». По мнению аналитиков, «медвежий» график оказался под большим давлением, поскольку ожидалось, что рост на бычьем...
Новости Криптовалюты

Цена Dogecoin находится под угрозой?

Поделиться:
После недавнего падения Dogecoin (DOGE) начались опасения перед «медвежьим сезоном». По мнению аналитиков, «медвежий» график оказался под большим давлением, поскольку ожидалось, что рост на бычьем графике окажется недостаточно сильным. DOGE, который в настоящее время находится на уровне $ 0,21, может вступить в «медвежий» сезон с продолжением этого снижения, и в ценах может наблюдаться серьезное снижение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin, который был выпущен как монета для шуток и привлек большое внимание пользователей, расстроил инвесторов своим графиком цен, хотя в последнее время он получил много положительных новостей. Согласно TRIN, поскольку на рынке больше продавцов, чем покупателей, резкое снижение цен продолжится, и может начаться медвежий сезон. Цена DOGE может упасть на 20% в этот медвежий сезон до уровня 0,16 доллара. Вот резюме анализа.

После ослабления бычьего рынка количество покупателей DOGE резко упало и с 18 сентября упало на 20%. Несмотря на это снижение, покупатели не продемонстрировали достаточного спроса, и цены продолжили снижаться с графиком «медвежьего» сезона. На медвежьих графиках DOGE может испытать серьезное обесценивание в общей сложности на 33%.

Несмотря на снижение DOGE, DOGE, поддерживаемый уровнем восстановления Фибоначчи, удается оставаться выше уровня $ 0,20, но, возможно, он не сможет поддерживать свою силу в течение длительного времени. $ 0,18, минимум 23 июня и 15 июля, может быть гораздо более важным уровнем поддержки прямо сейчас.
Цена Dogecoin находится под угрозой?

Если на DOGE снова появится бычий вымпел, тогда будет попытка отскока, и цена DOGE должна будет преодолеть сопротивление 0,21 доллара, прежде чем пытаться установить уровень восстановления 61,9% по Финоначчи на 0,23 доллара. Внезапное давление покупателей на DOGE может помочь ценам подняться с 0,25 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги