Мелбет

Как повлияло вчерашнее заявление ФРС на криптовалюты!

Вчера с нетерпением ждали заявления ФРС и выступления председателя ФРС Пауэлла . Инвесторы в криптовалюту предпочли открывать позиции в соответствии с будущими заявлениями. Однако в этот вечер в...
Новости Криптовалюты

Как повлияло вчерашнее заявление ФРС на криптовалюты!

Поделиться:
Вчера с нетерпением ждали заявления ФРС и выступления председателя ФРС Пауэлла . Инвесторы в криптовалюту предпочли открывать позиции в соответствии с будущими заявлениями. Однако в этот вечер в проигрыше оказались особенно те, кто открывал сделки с кредитным плечом. Были движения, которые расстроили всех как в длинных, так и в коротких позициях.

Потеря транзакций с кредитным плечом в биткоинах


Заявления ФРС были обоюдоострым мечом. Биткоин (BTC) , который вырос на заявлениях в 21:00, открыл длинные позиции для многих инвесторов. Как и в первых заявлениях, ожидалось , что председатель ФРС Пауэлл выступит с речью. В 20:58 цена Биткоин (BTC), которая составляла 43000 долларов , составляла 44000 долларов с первыми заявлениями. Ровно в 21:22, за 8 минут до выступления Пауэлла, цена достигла мини-пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как повлияло вчерашнее заявление ФРС на криптовалюты!

Но все перевернулось, когда президент Пауэлл заговорил. Заявление Пауэлла о том, что они прекратят покупку активов в середине следующего года, взбудоражило паритет доллара. Конечно, это было против биткоинов, и цена упала до 42900 долларов. Другими словами , проиграли те, кто играл и вверх, и вниз во время заявлений ФРС .

Председатель ФРС объявил, что в ближайшее время они опубликуют отчет по CBDC.

Биткоин (BTC)


Цена на биткоин на момент написания статьи составляет 43 500 долларов на бирже Binance . Скорее всего, инвесторы, открывшие короткую позицию во время заявлений Пауэлла, продолжат проигрывать. То, что произошло вчера вечером, следует воспринимать как отличный пример того, что это не будет шуткой с рисками, связанными с ценой и волатильной структурой.

Особенно те, кто входит в транзакцию с высоким кредитным плечом, могут потерять все свои деньги, если они вошли с 100x. Более того, почти все понесли убытки, независимо от того, открывали они длинную или короткую позицию.

Ethereum ( ETH ) по-прежнему удерживает поддержку в размере 3000 долларов, в то время как Ripple ( XRP ) взлетел до 0,99 доллара, когда появились первые заявления, уловив возможность преодолеть психологический предел. Однако этот подъем был прерван заявлениями Пауэлла . В настоящее время XRP изо всех сил пытается удержаться на уровне 0,98, если цена сможет устоять на этом лимите, надежды на 1 доллар могут сохраниться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги