Мелбет

Эти альткойны выросли на 35 процентов.

Кризис Evergrande, который вызвал резкое падение цен на биткоины и альткойны рынок снова начал расти после того, как компания объявила, что планирует вовремя платить своим инвесторам. Когда мировые...
Новости Криптовалюты

Эти альткойны выросли на 35 процентов.

Поделиться:
Кризис Evergrande, который вызвал резкое падение цен на биткоины и альткойны , рынок снова начал расти после того, как компания объявила, что планирует вовремя платить своим инвесторам. Когда мировые рынки чувствуют себя в безопасности, основные акции, биткоины и альткойны снова открылись.

Рост криптовалют.


Цена на биткоин упала до 39 780 долларов после падения ниже 40 000 долларов 21 сентября. Достигнув самого низкого уровня за последний месяц, Биткоин ( BTC ) снова повернул вверх. Ведущая криптовалюта по данным CoinMarketCap на момент создания контента продолжает торговаться на уровне 43 140 долларов США с ростом на 2,5% за последние 24 часа.

С другой стороны , аналогичная ситуация наблюдается в крупнейшем альткойне . Настолько, что Ethereum (ETH) коснулся 2660 долларов после того, как на днях упал ниже 3000 долларов. ETH, который затем начал новый подъем который , снова смог подняться выше 3000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CMC на момент написания, популярный альткойн вырос на 2,5% за последние 24 часа и в настоящее время движется в диапазоне 3010 долларов.

Увеличение альткойнов до 35%


С другой стороны, альткойны также продемонстрировали сильное восстановление, при этом многие из них показали прирост до 35% за день.

Эти альткойны выросли на 35 процентов.

Данные TradingView показывают, что самые прибыльные криптовалюты за последние 24 часа - это Livepeer (LPT), COTI (COTI) и Axie Infinity (AXS).

Livepeer - это децентрализованная сеть потокового видео на основе Ethereum, которая стремится стать альтернативой традиционным решениям для потоковой передачи . При падении рынка криптовалюта упала до отметки 15 долларов в течение дня.


Однако с ростом, который начался рано утром, цена LPT выросла на 36% и достигла 23 долларов.

Это увеличение LPT произошло после выпуска индекса Web3, который сделал Livepeer одним из первых проектов и помог повысить узнаваемость проекта.

С другой стороны , COTI , финтех- платформа корпоративного уровня, ориентированная на децентрализованные платежи , стала вторым по величине приростом за последние 24 часа.

COTI последний месячный максимум в 0,44 доллара за последние недели, он начал снижение, и цена упала до 0,27 доллара. Повышение, начавшееся в течение дня, перенесло COTİ с уровня 0,29 доллара до уровня 0,39 доллара.

Кроме того, основными причинами такого быстрого роста цены на COTI являются публикация технического документа по технологии сокровищ COTI и размещение токена на Crypto.com .

Axie Infinity


Axie Infinity (AXS) - это торговая и военная игра, основанная на блокчейне, в которой пользователи собирают, разводят , улучшают и сражаются с внутри игровыми существами, известными как Axies.


AXS по данным рыночная конъюнктура для некоторое время показывала положительные признаки. Настолько, что криптовалюта начала стремительный рост с 49 долларов утром и смогла достичь полосы в 63 доллара.

Листинг AXS на популярной бирже Bitfinex рассматривается как наиболее важная причина роста цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги